Джастин Тимберлейк

Джастин Тимберлейк возвращается на Суперкубок. По этому поводу он опубликовал забавное видео с участием Джимми Фэллона.

Для певца это не первый опыт выступления на главном спортивном событии США. В 2004 году ему пришлось прикрывать Джанет Джексон, у которой в самый ответственный момент отвалилась неоднозначная часть костюма. За секундное появление в эфире женской груди Федеральная комиссия по коммуникациям даже хотела оштрафовать телеканал CBS, но вещателю удалось обжаловать решение, составшись на случайность и мимолетность инцидента.

Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон на Суперкубке-2004
Джастин Тимберлейк и Джанет Джексон на Суперкубке-2004

Для дуэта Джастина и Джанет этот случай означал пожизненный запрет на выступления на Суперкубке. Но, похоже, одному из них удалось его обойти — 23 октября Тимберлейк опубликовал радостное видео, где он орет "У меня есть хайф-тайм!" (иными словами, шоу в перерыве между таймами).

Готовьтесь к потоку фотографий — хотя даже Джастину вряд ли удастся переплюнуть акул Кэти Перри.

Те самые акулы Кэти Перри

Те самые акулы Кэти Перри

Источники: Gettyimages.ru

Джастин Тимберлейк выступит на Суперкубке без Джанет Джексон: видео

20:21, 23 октября 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7881778817

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...