Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
В Америке с 22 августа по 10 сентября проходит Открытый чемпионат по теннису. Матчи именитых спортсменов (среди которых, кстати, россиянка Мария Шарапова, триумфально вернувшаяся на корт после 15-месячной дисквалификации) привлекают большое число болельщиков и простых зрителей. Среди них на трибунах можно увидеть много звёзд, и иногда они привлекают внимания чуть ли не больше, чем сама игра. 

Так, вчера, 3 августа на матче Роджер Федерер — Фелисиано Лопес на трибунах стадиона имени Эша в Нью-Йорке были замечены 36-летний Джастин Тимберлейк и его жена, 35-летняя Джессика Бил. Пара, кажется, никого не замечала, а Джастин и Джессика были сосредоточены исключительно друг на друге: они флиртовали, целовались и весело смеялись. Такие нежные отношения супругов, которые вместе растят двухлетнего сына Сайласа, и привлекли внимание западных репортеров.

К слову, удивляться тут нечему: пара не была замечена в каких-либо скандалах, а все свободное от работы время чета Тимберлейк-Бил проводит вместе. Предлагаем просто посмотреть фотографии Джастина и Джессики, чувства которых с годами только крепнут.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


А в матче, кстати, уверенную победу одержал швейцарский теннисист Роджер Федерер в трех сетах. Поединок продлился чуть меньше, чем два часа, а эта победа Федерера над Лопесом стала уже тринадцатой.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сладкая парочка: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил флиртовали и целовались на теннисном матче

11:55, 4 сентября 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7784377843

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...