Майкл Барретт

40-летняя Анна Фарис довольно быстро пришла в себя после расставания с 38-летним Крисом Прэттом спустя восемь лет брака. Уже через пару месяцев актриса нашла замену своему экс-супругу: Фарис закрутила роман со знаменитым оператором, 47-летним Майклом Барреттом. SPLETNIK.RU предлагает поближе познакомиться с новым бойфрендом звезды.

Детство

Майкл Барретт родился 28 мая 1970 года в округе Риверсайд, штат Калифорния. Рядом с его домом находился кинотеатр, где он с удовольствием проводил время после школы. Там он и влюбился в кино, вскоре поняв, что хочет сам создавать фильмы.

Майкл Барретт с папой в детстве


Майкл Барретт с папой в детстве

Майкл Барретт с мамой


Майкл Барретт с мамой

Образование

В 1992 году Майкл начал изучать историю искусств в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе.

В университете было несколько профессоров, которыми я восхищался. Один из них предложил мне взять несколько уроков операторского мастерства. Учитель был очень добрым: он называл мои ошибки "экспериментированием".

Окончив обучение, Барретт переехал в Нью-Йорк, чтобы изучать искусство кино в Колумбийском университете.

Именно в этот момент я осознал, что мое призвание — быть оператором.

Карьера

Начать Майклу пришлось с музыкальных клипов и короткометражных фильмов. Но уже в 2001 году Баретт стал оператором сериала "C.S.I. Место преступления" (CSI: Crime Scene Investigation), а еще через год получил награду премии Американского общества кинооператоров за выдающуюся операторскую работу в категории "Фильм недели или пилотный выпуск для телевещания".

Майкл Барретт (справа) с коллегой

Его работы

Возможно, имя Майкла Барретта вам ничего не говорит, но его операторские проекты у многих на слуху. Он работал над картинами "Третий лишний" (Ted), "Поцелуй навылет" (Kiss Kiss Bang Bang), "Супергерл" (Supergirl) и другими.

Добрая душа

Майкл Барретт является вице-президентом Американского общества по предотвращению жестокого обращения с животными. Вдохновляет людей на добрые дела кинематографист своим примером: он взял из приюта собаку по кличке Бина, у которой врожденный дефект обеих задних лап.

Я взял ее в мае 2010 года. Бина стала светом и любовью всей моей жизни. Ей очень нравится бегать и гулять по улицам Нью-Йорка. Мне кажется, что ее призвание — изменить мир, сделав как можно больше людей счастливее,

— говорил в одном из своих интервью Майкл.

Увлечения

Подписчиков в Instagram-аккаунте оператора всего 150 человек, однако это не мешает Барретту регулярно рассказывать о своей жизни. Майкл противоречивый человек: выступает против жестокого обращения с животными, но в то же время, судя по его соцсети, любит охоту. В этом сезоне он со своими приятелями охотился на фазанов, кабанов и индеек.

Майкл Барретт с приятелями

Новая любовь

Видимо, теперь "любовью своей жизни" кинооператор будет называть не только собаку, но и актрису Анну Фарис. Кстати говоря, пара познакомилась во время съемок предстоящего фильма Overboard (в российском прокате у картины еще нет названия), в котором актриса сыграет главную роль. Отметим, что Анну и Майкла уже не раз замечали на свиданиях.

Они сидели за столом в ресторане и смеялись. Она выглядела счастливой,

— рассказывал очевидец.

Если про личную жизнь Фарис все понятно, то прошлое Барретта пока скрыто от общественности, однако, как нам кажется, ненадолго: любопытные журналисты скоро все выяснят.

Анна Фарис


Анна Фарис

Источники: Instagram/Gettyimages.ru

Знакомимся с новым возлюбленным Анны Фарис: что мы знаем об операторе Майкле Барретте

16:30, 19 октября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7874578745

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...