Если несколько месяцев назад сообщения СМИ о помолвке Кита Харингтона и Роуз Лесли были всего лишь слухом, то теперь звезды сериала "Игра престолов" подтвердили эту информацию официально.

Объявление о том, что скоро актеры официально узаконят свои отношения, появилось на станицах The Times:

О своей помолвке объявляют Кит, младший сын Дэвида и Деборы Харингтон из Вустершира, и Роуз, средняя дочь Себастьяна и Кенди Лесли из Абердиншира.

Кит Харингтон и Роуз Лесли познакомились в 2012 году на съемках серила "Игра престолов", в котором сыграли возлюбленных. Как это часто бывает, экранный роман перерос в реальную жизнь, однако подтвердить свои отношения вне площадки знаменитости решились только в прошлом году (к тому моменту героиня Лесли уже несколько сезонов была мертва).

В этом году звезды культового ТВ-проекта начали жить вместе — они купили дом в восточной части Англии за 2,2 миллиона долларов.

Кит Харингтон и Роуз Лесли. Кадр из сериала


Кит Харингтон и Роуз Лесли. Кадр из сериала "Игра престолов"

Источники: The Telegraph, Gettyimages.ru

Это официально: звезды "Игры престолов" Кит Харингтон и Роуз Лесли объявили о помолвке

12:00, 27 сентября 2017

Комменты 124

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7830878308

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...