Звезды сериала "Игра престолов" (The Game of Thrones) Кит Харингтон и Роуз Лесли встречаются уже около пяти лет. За это время возлюбленные то расставались, то сходились, однако сейчас их отношения стали серьезнее. О свадьбе речь не идет, но пара решила обзавестись общей недвижимостью: Кит и Роуз приобрели загородный дом в восточной части Англии за 2,2 миллиона долларов.

В роскошном доме Харингтон и Лесли планируют отдыхать от работы, а не жить на постоянной основе. В новых владениях актеров есть все необходимое: семь спален, бассейн, конюшня и теннисный корт — все это на восьми гектарах. Похоже, что пара вдохновилась сериалом "Игра престолов" и духом средневековья: вокруг поместья вырыт небольшой ров, который можно перейти благодаря лестнице.

Глядя на интерьер внутри дома Кита и Роуз, вспоминается известная фраза из сериала: "Зима близко". Однако влюбленные могут не волноваться на случай холодных времен, ведь их будет согревать большой камин.

Надеемся, что Кит и Роуз будут счастливы в новом доме, ведь у них была непростая история любви, как и у их экранных героев.

 

Источники: Dailymail, Dailymail

Кит Харингтон и Роуз Лесли купили дом в восточной части Англии за 2,2 миллиона долларов

20:23, 19 июля 2017

Комменты 40

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7690176901

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...