Роуз Лесли и Кит Харингтон

С самого утра западные таблоиды пестрят новостью о том, что Кит Харингтон и Роуз Лесли помолвлены. Актеры сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) планируют сыграть свадьбу в старинном замке в Шотландии.

Кит устроил романтический ужин при свечах и сделал предложение Роуз. Она заплакала от счастья и сразу же сказала "да"!

— сообщает западное издание с отсылкой на свои источники.

Помимо этого инсайдер рассказал детали предстоящего торжества.

Роуз все детство провела в Шотландии, поэтому она хочет, чтобы и свадьба была сыграна там. Церемония пройдет в шотландских традициях: мужчины наденут килты, а играть будет волынка.

Роуз Лесли и Кит Харингтон


Роуз Лесли и Кит Харингтон

Однако не все западные СМИ посчитали информацию достоверной. Так, издание Gossip Cop сообщает, что никакой помолвки не было: официальный представитель Харингтона подтвердил, что отношения звезд действительно стали серьезнее, однако актер не делал предложение своей возлюбленной и все слова источника "сфабрикованы".

Разговоры о помолвке знаменитостей появились сразу после новости о том, что Кит и Роуз обзавелись общей недвижимостью. Актеры приобрели дом в восточной части Англии за два миллиона долларов.

Роуз Лесли и Кит Харингтон


Роуз Лесли и Кит Харингтон

Источники: Gossipcop, Gettyimages.ru

Кит Харингтон сделал предложение Роуз Лесли?

11:35, 21 июля 2017

Комменты 29

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7694176941

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...