Почти две недели назад западные СМИ сообщили о расставании 44-летней Хайди Клум и 31-летнего Вито Шнабеля. Однако тогда издания ссылались на источник из окружения пары. Теперь же сама модель прокомментировала появившуюся информацию.

Я считаю, важно взять паузу в отношениях, чтобы все обдумать,

— сообщила Клум в интервью People.

Хайди Клум и Вито Шнабель


Хайди Клум и Вито Шнабель

В общем-то, ничего нового Клум не сказала, модель лишь развеяла сомнения тех, кто еще сомневался в правдивости сообщений прессы.

По словам друзей теперь уже экс-возлюбленных, в последнее время модель и арт-дилер редко проводили время вместе, жили отдельно друг от друга. Кроме того, пару месяцев назад Шнабеля застали за поцелуями с другой девушкой. Чем не повод для расставания?

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Хайди Клум подтвердила завершение 3-летнего романа с Вито Шнабелем

19:25, 25 сентября 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7827378273

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...