Хайди Клум и Вито Шнабель

Пока Хайди Клум находится на съемках America's Next Top Model в Нью-Йорке, ее бойфренд Вито Шнабель, с которым топ-модель встречается с 2014 года, отбивается от нападок репортеров. Некоторое время назад им удалось установить, что Вито покидал один из ресторанов Лондона глубокой ночью в компании таинственной незнакомки. Папарацци сфотографировали, как Шнабель целовался с новоиспеченной подругой.

Бойфренд Клум, конечно, отрицает факт измены. Он уверяет, что все это – банальная дезифнормация. Он не оспаривает тот факт, что действительно в ту ночь, когда его видели репортеры, проводил время не в гордом одиночестве, а с девушкой. Правда, ее Вито называет "другом" семьи.

Все обвинения, которые были сделаны в мой адрес, – неверное истолкование совершенно безобидной ситуации. Между нами ничего не было. Я просто пожелал подруге семейства спокойной ночи, и мы разошлись в разные стороны,

– утверждает Шнабель.

Хайди Клум и Вито Шнабель

Пока мужчина не смог толком объяснить, что именно подразумевалось за дружескими поцелуями, продолжавшимися, между прочим, от самого выхода из ресторана до момента, как парочка села в такси. И, к слову, они не переставали целоваться даже в машине.

Хайди Клум пока никак не отреагировала на произошедшее. По сообщениям источников, влюбленные по-прежнему вместе и пока ни о каком разрыве и речи быть не может. Вполне вероятно, что Хайди просто хочет вживую встретиться с бойфрендом и обсудить сложившуюся ситуацию.

Хайди Клум и Вито Шнабель
Вито Шнабель и Хайди Клум

Источники: E!, GettyImages.ru/Splash News

Возлюбленный Хайди Клум Вито Шнабель попытался оправдаться за поцелуи с другой девушкой

17:50, 25 июня 2017

Комменты 63

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7636576365

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Очень некрасивый мужчина, и очень некрасивый поступок. С друзьями семьи прощаются в щечку, а не взасос))))

Z

ой да уж . развлекся с молодухой без целлюлита и морщин

Подождите...