Вито Шнабель и Хайди Клум

44-летняя модель Хайди Клум и ее 31-летний бойфренд, арт-дилер Вито Шнабель, на грани разрыва: по сообщениям западных СМИ, звезды решили на какое-то время взять паузу в отношениях и теперь редко видятся и живут отдельной друг от друга жизнью.

Сейчас они проводят время порознь. У них был непростой период в последнее время, плюс живут они на разных побережьях. К тому же, сейчас начало учебного года и Хайди должна сосредоточиться на детях,

— рассказал инсайдер журналистам.

Ему вторит другой анонимный (и осведомленный) источник:

У них действительно проблемы. Они уже давно не появлялись вместе на публике, а недавно, когда Хайди гостила в Нью-Йорке, она остановилась в отеле, а не у Вито, и проводила время не с ним, а с друзьями на вечеринках.

Хайди Клум и Вито Шнабель


Хайди Клум и Вито Шнабель

Возможно, дело не только в детях и расстоянии, из-за которого влюбленные отдалились друг от друга: пару месяцев назад Шнабеля застали за поцелуями с другой девушкой. Но Вито спокойно заявил, что произошло "небольшое недоразумение" и они с Хайди сейчас "счастливы как никогда":

Все обвинения, которые были сделаны в мой адрес, — неверное истолкование совершенно безобидной ситуации. Между нами ничего не было. Я просто пожелал подруге спокойной ночи, и мы разошлись в разные стороны.

"Спокойной ночи" Шнабель той девушке желал весьма страстно: пара продолжила целоваться даже в машине по пути из клуба, так что назвать эту ситуацию "безобидной" можно было с натяжкой. Однако Хайди никак не отреагировала на инцидент, по крайней мере, публично.

Напомним, Хайди Клум и Вито Шнабель начали встречаться в 2014 году. Вито быстро подружился со всеми четырьмя детьми модели и нашел общий язык с ее бывшим мужем Силом. Вместе Клум и Шнабель проводили очень много времени и были практически неразлучны, не стесняясь проявлять чувства на публике, однако замуж модель не спешила: она заявила, что они с Вито и так счастливы и брак ей не нужен.

Хайди Клум и Вито Шнабель

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Вито Шнабель взяли паузу в отношениях

09:49, 14 сентября 2017

Комменты 58

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7805278052

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...