Анна Фарис и Крис Прэтт

В отличие от многих звездных пар Крис Прэтт и Анна Фарис остаются в хороших отношениях и после расставания. Актеры продолжают следить за карьерой и радоваться успехам друг друга. На днях Прэтт высказал свое мнение о появлении Фарис на премии "Эмми-2017".

Первый комментарий Криса после новости о разрыве с Анной содержит только хвалебные слова. По мнению Прэтта, комедийная актриса и его бывшая жена много работала и заслужила вручать статуэтку вместе со своей экранной мамой Эллисон Дженни на церемонии награждения премии "Эмми" в этом году.

Я знаю, что она отлично поработала. Анна сделала удивительную работу. Она рулит. Она и Эллисон выглядели великолепно. Всем смотреть "Мамаша" (Mom) на CBS!

— сказал журналистам Прэтт.

Анна Фарис и Эллисон Дженни на премии


Анна Фарис и Эллисон Дженни на премии "Эмми-2017"

Многие заметили, что сам Крис пропустил громкое событие этого года. О причине актер рассказал в своем интервью.

Я просто не был приглашен на премию. Да, думаю, меня не пригласили. Я не получал приглашение. И не проверял мой почтовый ящик в последнее время,

— отшутился Прэтт.

Крис Прэтт и Анна Фарис


Крис Прэтт и Анна Фарис

В прошлом месяце Анна и Крис объявили о расставании после восьми лет брака. Экс-супруги разместили свое обращение к поклонникам на Facebook. Однако, как многие заметили после просмотра "Эмми", Анна не унывает: не впадать в отчаяние ей помогают близкие, коллеги по сериалу "Мамаша", а также ее с Прэттом общий сын Джек.

Напомним, что о причине разлада в, как казалось, крепкой семье, ничего неизвестно.

Анна Фарис и Крис Прэтт
Анна Фарис

Источники: Tmz, Gettyimages.ru

Крис Прэтт впервые после разрыва высказался об Анне Фарис

15:20, 19 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7814078140

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...