Амаль и Джордж Клуни

Джордж Клуни в поддержку своего нового фильма "Субурбикон" (Suburbicon), режиссером которого он стал, сняв в главных ролях Мэтта Дэймона и Джулианну Мур, дал интервью журналу The Hollywood Reporter. Вместе с актером на вопросы издания ответила его жена Амаль, которая в июне 2017 года родила близнецов Эллу и Александра.
Мы с женой очень беспокойные, и Амаль даже больше, чем я, но я отлично справляюсь со сменой подгузников. Никогда не думал, что преуспею в этом деле… Теперь мой дом наполнен теплыми звуками плачущих детей. Надо видеть лица моих друзей, наблюдающих за тем, как я меняю подгузник. Они смеются надо мной. Я столько лет называл их дерьмом, поэтому сейчас заслужил все это,

 – пошутил Джордж.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Когда журналист спросил Амаль, что ее больше всего удивило в Джордже за последние четыре года, она ответила:

Какой он отличный отец.Не секрет, что актер с удивлением воспринял перспективу стать отцом близнецов, ведь они с женой планировали одного ребенка. Клуни в интервью вспомнил момент, когда врач сообщил, что детей у пары будет двое.

Врач во время УЗИ сказал: "Есть один ребенок". Я ответил: "Отлично". И вдруг доктор добавил: "А еще есть второй ребенок". Мы с Амаль сидели и просто смотрели на листы бумаги, которые нам дали, и думали, что тут какая-то ошибка, – вспомнил Джордж.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Пара призналась, что в будущем не собирается расширять семью и остановятся на двоих детях.
Мне 39, уже поздно, – сказала жена актера.

Во время интервью актер вспомнил, как попросил Амаль стать его женой: 20 минут он стоял на одном колене и ждал, когда его потрясенная возлюбленная согласится.

Каждый день своей жизни я ощущаю себя счастливчиком. Мне везло в карьере. И вершиной везения стала встреча с идеальной спутницей. Не все в жизни происходит по вашему графику, но однажды вы встречаете человека, с которым всегда должны были быть рядом. Вот так я чувствую себя сейчас и уверен, что Амаль чувствует то же самое, – сказал Джордж. 

Мэтт Дэймон, Джулиана Мур, Джордж Клуни


Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Джордж Клуни

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ The Hollywood Reporter

Амаль и Джордж Клуни дали первое совместное интервью после рождения близнецов

22:05, 6 сентября 2017

Комменты 47

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7790777907

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...