Амаль и Джордж Клуни

Дождались! Джордж и Амаль Клуни стали родителями.

Сегодня утром Джордж и Амаль стали родителями. У них родились Элла и Александр. Амаль и дети здоровы, счастливы и чувствуют себя хорошо.Джордж перенервничал, ему понадобится несколько дней, чтобы восстановиться и прийти в себя,— сообщил представитель пары.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Джорджа и Амаль Клуни с двойным прибавлением в семействе!

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Родителями супруги стали впервые: ни у Амаль, ни у Джорджа раньше детей не было. Новость о прибавлении в семействе пара подтвердила в феврале, сообщив, что ждет двойню. Это, кстати, стало для четы Клуни полной неожиданностью:

Когда Джордж и Амаль узнали, что у них родится двойня, то были очень удивлены и даже немного испуганы, ведь оба считали, что одного ребенка им будет достаточно. А новость о мальчике и девочке сделала их по-настоящему счастливыми,

— рассказал источник из окружения пары.

Напомним, что до встречи с Амаль Джордж Клуни был заядлым холостяком и даже клялся, что никогда больше не женится (актер с 1989 по 1993 год был женат на актрисе Талии Болсам). Судьбоносная встреча с Амаль состоялась в 2013 году в Италии на одном из благотворительных мероприятии. После этого актер "несколько месяцев преследовал Алламудин – звонил и писал". И все же добился своего: уже через пол года Джордж сделал предложение своей возлюбленной. Поженилась пара в 2014 году в Венеции, а через три года появилась информация о том, что супруги ждут прибавление в семействе.

Мы безумно счастливы. Нас ждет большое приключение,

— сказал Клуни в одном из интервью.

Источники: People, Gettyimages.ru

Амаль и Джордж Клуни впервые стали родителями

20:35, 6 июня 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Аватар

А меня все равно терзают смутные сомнения. Двойня, вся беременность на ногах, отеков ноль.Не знаю...Не знаю... Суррогатной беременностью веет в воздухе.

Аватар

Перенервничал))))))) Дышал наверное за троих по собачьи.

Аватар

Терпения им, с двумя детками) Клуни придется покорпеть)

S

новость о двойне стала неожиданность? серьезно?)))) при эко только так и бывает) джордж прям как с луны упал)

Подождите...