Ксения Собчак и Максим Виторган

Ксения Собчак и Максим Виторган, которые только вернулись из США, снова на каникулах: сейчас супруги отдыхают на Корсике. Здесь пара ходит по музеям, осматривает местные достопримечательности и наслаждается последними деньками лета. Фотоотчетом, конечно, звезды делятся на своих страницах в Instagram.

Каникулы Бонифация,

— кратко подписала Собчак селфи с мужем.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото из Instagram Максима Виторгана


Фото из Instagram Максима Виторгана

Но за происходящим в Москве, где вчера задержали Кирилла Серебренникова, отдыхающие тем не менее следят: Виторган опубликовал пост в поддержку режиссера, который по решению суда заключен под домашний арест.

Кирилл, я с тобой! Подлая, лицемерная система, построенная по заветам то ли Франко, то ли Муссолини "своим — все, остальным — закон" со своим примитивным культурным кодом — удовлетворения рефлексов первого уровня, со всей своей серостью-массовостью, как доказательством истины и со всей тяжеловесной архаичностью в исторической перспективе разобьется именно о таких людей, как ты. Ты только живи и будь! Я не могу сегодня быть рядом физически, но мысли мои с тобой. Я, как и многие другие, являюсь поручителем в этом процессе и почитаю за честь, хоть так, оказаться в этот момент рядом с тобой.

Жена актера ситуацию пока не прокомментировала. Впрочем, не сомневаемся, что она это сделает: ранее Собчак уже не раз высказывалась в поддержку худрука "Гоголь-центра".

Но московские волнения и тревоги пока подождут, ведь у семьи все-таки отпуск. В который, к слову, супруги, скорее всего, взяли с собой маленького сына Платона — оставлять малыша надолго родители не хотят.

Максим Виторган с сыном Платоном


Максим Виторган с сыном Платоном

Источники: Instagram

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают на Корсике

18:39, 23 августа 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7763477634

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...