Ксения Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган продолжают путешествовать! В этот раз звездная пара проводит время на одном из курортов американского города Малибу. Ксения, которая чуть меньше года назад впервые стала мамой, активно публикует на своей странице в Instagram снимки, сделанные на побережье, а также делится собственными мыслями по поводу отдыха в Калифорнии и не только.

Спасатель Малибу, свободная касса, как бы говорю я этим жестом! Странное ощущение оставляет малибушный (или малибский?) стиль жизни: живешь в закрытой "Колонии Малибу", в деревянном домике за безумные деньги, под домиком пляж, в 10 минутах ходьбы магазины и три ресторана. Можно смотреть на старичков-миллионеров и на соседей (бывший муж Памелы Андерсон), а можно на серферов, так как купаться в таких волнах все же стремновато. Как же тут месяцами люди живут? (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

– призналась телеведущая.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

За время нахождения в Малибу Ксения и Максим успели посетить несколько ресторанов, а также устроили прогулку по Лос-Анджелесу. Этот город также заставил знаменитость поразмыслить на тему того, в какое время мы живем. Высказывание телеведущей вызвало бурное обсуждение в комментариях под записью.

Мы живем в стране хреновых технологий, но Великой Культуры. Каждый раз думаю об этом ,приезжая сюда. Кругом "современное искусство", банки-склянки, а потом вдруг раз – и выставка Шагала. И слова излишни. Быть частью Великой Нации, но не уметь сделать Айфон и Форд-особая,кармическая судьба,

– такой комментарий под видео оставила звезда.

Ксения Собчак

 

Ксения Собчак
Ксения Собчак

 

Напомним, что недавно российские СМИ сообщили, что Ксения Собчак станет ведущей новой версии шоу "Фабрика звезд" на телеканале "МУЗ-ТВ". Сама звезда пока еще не подтвердила эту информацию, но появившийся в сети видеоролик с участием Ксении и руководителя телеканала Армана Давлетьярова заставил всех думать, что именно Собчак достанется эта роль.

Фолловеры продолжают интересоваться у Собчак, как ей удается справляться со стольким количеством дел и при этом находить время для сына Платона. Ксения не раз говорила, что очень часто берет малыша с собой, а если нет возможности, то доверяет его своей маме Людмиле Нарусовой. Отметим, что в последнее время Собчак и Виторган намного чаще делятся фото и видео с участием восьмимесячного сына.

http://www.spletnik.ru/buzz/baby/77190-kseniya-sobchak-opublikovala-foto-platona-vitorgana.html


Максим Виторган с сыном

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Американские выходные: Ксения Собчак и Максим Виторган гостят в Малибу

11:10, 7 августа 2017

Комменты 50

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7730177301

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...