Эль Макферсон/Брэд Питт/Сиенна Миллер
В сентябре прошлого год весь мир потрясла новость: Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. А буквально две недели назад мир узнал еще про один развод: Эль Макферсон бросила мужа-миллиардера Джеффа Соффера из-за супружеской неверности.

Теперь же, по сообщениям западных СМИ, 53-летний Питт и 53-летняя Макферсон коротают ночи в компании друга друга. Пару недавно видели в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Свидетели рандеву рапортуют:

Они определенно выглядели как пара на романтическом свидании. Она постоянно трогала его бицепсы. Они флиртовали. Питт смеялся над всем, что рассказывала ему Макферсон

Брэд Питт


Брэд Питт

Эль Макферсон


Эль Макферсон

Эль Макферсон и Джеффри Соффер


Эль Макферсон и Джеффри Соффер

Что ж, остается только поверить на слово — фото с вечеринки нет.

Но пока одни утверждают, что Питт крутит роман с Макферсон, другие пишут, что он... встречается с Сиенной Миллер. В минувший уикенд Англия гуляла на фестивале в Гластонбери. Очевидцы утверждают, что на VIP-вечеринке этого феста пара "была на свидании":

Они держались за руки и трогали друг друга при любой возможности.

Весь прошлый год упорно ходили слухи, что именно Миллер стала "угонщицей" и именно ее стоит винить в развале Бранджелины. Впрочем, сама она все разговоры подобного толка назвала "глупостью".

Брэд Питт пока никак не прокомментировал все разговоры о его "многочисленных" романах.

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Источники: Gettyimages.ru

СМИ: Брэд Питт флиртует с Эль Макферсон и Сиенной Миллер

12:37, 26 июня 2017

Комменты 43

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7637676376

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все так и есть! и с Сиенной, и с Эль, и с ними вместе, и с Хадсон, и с Марийон, и впятером

Аватар

Сиенна запустила руку в штаны самым крутым мужикам в Голливуде.

Подождите...