Брэд Питт и Анджелина Джоли

После разрыва и трудного бракоразводного процесса Брэд Питт и Анджелина Джоли впервые за многие годы оказались одиноки, хотя источники из окружения актера говорят, что он предпринимает некоторые шаги навстречу новым отношениям.

Рано говорить о чем-то серьезном. У Брэда нет девушки. Он ищет способ выкарабкаться и социализироваться. Друзья не хотят, чтобы он сидел дома один. Ему комфортнее заводить двойные знакомства, и в этом очень помогают приятели,– рассказал инсайдер.

С некоторых пор отношения бывших супругов заметно потеплели: Питт и Джоли начали мирно общаться, а Брэд стал чаще встречаться с детьми. В прессе появились сообщения, что 53-летний актер освоился в новом статусе холостяка и нашел поддержку у друзей.

Брэд Питт


Брэд Питт

Однако журналисты уже ищут Брэду подходящую партию, не упуская из виду актрис, с которыми он работает. Так, недавно под прицел СМИ попала Сиенна Миллер, снявшаяся в фильме "Затерянный город Z" (The Lost City of Z), одним из продюсеров которого выступил Питт.

Я не собираюсь даже достойно отвечать на вопрос – это предсказуемо и глупо,– отреагировала Сиенна на попытку прессы поинтересоваться ее отношением к холостяку Брэду.

Сам актер не спешит завязывать новые отношения, как и его бывшая жена. И Брэд, и Анджелина сейчас сконцентрировали свое внимание на детях и создании для них новых комфортных условий жизни.

Брэд Питт


Брэд Питт

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Источники: ET/People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли после расставания по-прежнему одиноки

22:43, 19 апреля 2017

Комменты 100

Аватар

это после новостей о поклоннике Энджи

Аватар

Интересно, возможно ли примирение

Аватар

У нее старушачья фигура: иссохшиеся ножки, руки в жилах, сползающая раздутая грудь, плоская жопа.....ну а Бред как раз лучше выглядит сейчас: он, может, и худой, но его спасает его спортивность- жир ушел, а красивые сухие мышцы остались. Поэтому он смотрится достойно ( если вспомнить его ровесников Деппа и Круза, так и вообще шикарно он выглядит), просто грустный, что чтобы увидеть детей, терь надо полпланеты пролететь, потому что Анджелину никогда на одном месте не застанешь. Подломает она психику детям своим цыганским образом жизни. Имхо, детям нужна стабильность, они ж друзей даже кроме семьи не имеют. Одни охранники, да странные взрослые вокруг. Ее дело, конечно

Аватар

Это ж надо, как эта шизофреническая швабра мужика довела. Ему сначала невроз надо вылечить, на приём к Михаилу Лабковскому сходить, а потом уж он найдёт себе нормальную.

Y

удивительно читать: "сконцентрированы на детях". кто им мешал быть полноценной семьей?

Подождите...