Брэдли Купер и Брэд Питт

Несколько дней назад стартовал фестиваль музыки в Гластонбери, на который съехались десятки тысяч людей. Как стало известно, на мероприятии присутствовали не только музыкальные и танцевальные коллективы, но и звезды первой величины: Брэдли Купер, Джонни Депп, Тильда Суинтон, Марго Робби и Кара Делевинь. Теперь к ним присоединился и Брэд Питт.

Судя по фотографиям с мероприятия в соцсети, актер уже успел встретиться и с Брэдли Купером, и Тильдой Суинтон, с которой, кстати, в последний раз виделся на премьере фильма "Окча" (Okja) в Нью-Йорке 8 июня. Британский актер и музыкант Крис Симмонс одним из первых сделал селфи с оскароносным Брэдом. В кадр попал и Брэдли, который стоял рядом и улыбался.

Вскоре после этого в сети появилось фото с участием Питта и Суинтон. Они мило обнимались и позировали фотографам. Конечно, знаменитости не могли отказать поклонникам и в соместных селфи. Стоит отметить, что появление Брэда в очередной раз произвело настоящий фурор на фестивале. Многие музыканты, выступающие в Гластонбери, и другие участники фестиваля воспользовались случаем и сделали несколько снимков со звездой.

Крис Симмонс с Брэдом Питтом и Брэдли Купером


Крис Симмонс с Брэдом Питтом и Брэдли Купером

Тильда Суинтон и Брэд Питт


Тильда Суинтон и Брэд Питт

Тильда Суинтон и Брэд Питт
Брэдли Купер и Бред Питт
Брэд Питт и британский дуэт Royal Blood


Брэд Питт и британский дуэт Royal Blood

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт

Источники: Instagram

Брэд Питт присоединился к Брэдли Куперу и Тильде Суинтон на музыкальном фестивале в Гластонбери

11:45, 25 июня 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7635976359

Комментарий был удален

Комментарий был удален

N

Бред выглядит несчастным, но хорошо, что он выходит на публику

M

У Брэда Питта есть Оскар?

Подождите...