Амаль и Джордж Клуни

Всего два дня прошло с момента появления на свет Эллы и Александра, а близкие и друзья Джорджа и Амаль Клуни не перестают радовать родителей новорожденных малышей подарками. Как сообщают источники, поздравления поступают со всех уголков мира, актеру постоянно приходят уведомления от почтовой службы. Инсайдер утверждает, что новоиспеченный отец двоих детей едва успевает принимать все новые и новые посылки. Интересно, что подарки поступают не только от близких, но и совершенно незнакомых людей.

А тем временем мама Амаль Клуни Бария была замечена на одной из улиц Лондона во время шопинга. Как удалось установить репортерам, женщина посетила несколько магазинов для детей и приобрела довольно много подарков для внуков. Источник заявил, что за покупками Бария отправилась практически сразу, как приехала в британскую столицу, — всего через два часа.

Джордж и Амаль Клуни
Амаль Клуни с родителями


Амаль Клуни с родителями

Напомним, что о рождении Эллы и Александра стало известно 6 июня. Одним из первых родителей двойни поздравил близкий друг знаменитостей, партнер Джорджа по бизнесу Рэнди Гербер, который опубликовал смешное видео в Instagram.

Также известно, что малыши появились на свет в Лондоне в Kensington Wing of London's Chelsea and Westminster Hospital, где за время нахождения в клинике пришлось заплатить больше восьми тысяч фунтов стерлингов.

Джордж и Амаль Клуни

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Джордж и Амаль Клуни не успевают принимать подарки по случаю рождения двойни

11:00, 8 июня 2017

Комменты 13

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

мне бы их проблемы

K

Боюсь представить новостную ленту когда родит Бейонсе

Аватар

8 тыс фунтов постоянно повторяют. Это вполне нормальное пребывание в приличных клиниках зарубежом если не арендовать весь маунт синай с подвалом

Подождите...