Джордж и Амаль Клуни

Как сообщают западные СМИ, первенцы Джорджа и Амаль Клуни появились на свет в Лондоне, куда супруги отправились еще несколько недель назад. Инсайдер утверждает, что звезды жили в просторном особняке Джорджа неподалеку от британской столицы. Именно там и проводили время знаменитости, а сами роды проходили в Kensington Wing of London's Chelsea and Westminster Hospital.

Для Амаль была подготовлена палата класса люкс, стоимость которой примерно восемь тысяч фунтов стерлингов в сутки. В комнате Амаль есть все для комфортного нахождения: ортопедическая кровать, ванная комната, большой плазменный телевизор и холодильное устройство.

Палата для Амаль Клуни
Палата для Амаль Клуни
Палата для Амаль Клуни
Палата для Амаль Клуни

К слову, в последний раз супруги выходили в свет вместе как раз в Лондоне. Тогда они позировали фотографам, освещающим премьеру фильма "Обещание" (The Promise). Это был апрель. Надо сказать, что последние девять месяцев знаменитости старались лишний раз не появляться на публике и не давать никаких комментариев по поводу беременности Амаль.

Теперь все страхи и опасения за будущих малышей позади — фанаты поздравляют чету Клуни с рождением Эллы и Александра. Супруг супермодели Синди Кроуфорд Рэнди Гербер, кстати, уже поздравил Джорджа и Амаль с пополнением, опубликовав в Instagram смешное видео с упаковками подгузников.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни

Напомним, что о рождении малышей Джорджа и Амаль стало известно вчера утром. Мама двойни чувствует себя хорошо, дети также здоровы. А вот Клуни, судя по словам инсайдера, еще потребуется время, чтобы прийти в себя.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Первенцы Амаль и Джорджа Клуни появились на свет в королевской клинике Лондона: фото палаты

13:35, 7 июня 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Чтобы в прессе не писали, я вот совершенно не верю в беременность Амаль, ну не может женщина ее комплекции и возраста так просто и легко родить двойню, да и имея при этом маленький аккуратный животик, все кто рожал, меня поймут.

Аватар

армянская семья родила близнецов в престарелом возрасте. Не знаю, как его жена, но он хорош был лишь в сериале Скорая помощь. А где еще? Режиссер он неинтересный, внешность - старая, Чего все пекутся так?

L

Ниче себе грудь у небеременной , судя по некоторым комментам, Амаль , где она в белом бюстье! ОГО! Это силикон с силиконового живота, наверное, убежал на грудь!

Подождите...