Канье Уэст и Ким Кардашьян

Сегодня в Нью-Йорке состоится показ новой коллекции бренда Канье Уэста, и он вместе с группой поддержки уже прилетел в Большое яблоко и готовится к шоу. Накануне важного события рэпер, впрочем, ненадолго отвлекся от работы и уделил время любимой жене Ким Кардашьян — пара сходила на романтический ужин в честь Дня всех влюбленных.

Папарацци, конечно, следовали за супругами по пятам, и атаковали их вопросами о самочувствии Канье. Напомним, после госпитализации с нервным срывом артист так до конца пока и не поправился — его состояние здоровья улучшилось, но к активной гастрольной деятельности и прочим делам Уэст все еще не вернулся. Недавно выяснилось, что проблемы со здоровьем у Канье гораздо серьезнее, чем все думали: друг и продюсер рэпера Малик Юсеф заявил, что к Уэсту только сейчас "начала возвращаться память".

Ни Ким, ни Канье эту информацию никак не комментируют — пара лишь старается теперь проводить как можно большо времени в кругу семьи и вдали от прессы.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян
Канье Уэст и Ким Кардашьян


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст прилетели в Нью-Йорк и сходили на свидание

12:54, 15 февраля 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Господи ну как же мерзко она одевается! Пейсы эти на размалеванном армянском фэйсе! Жоооопа.Просто дичайший отстой! Слились бы уже с эфиров,фрики эти

Аватар

Резиновая гопница и сосредотачивающая мартышка.

B

Свиданка друг с другом что ле?)так и писали бы

Подождите...