Канье Уэст и Ким Кардашьян

Ким Кардашьян оставила Канье Уэста в медицинском центре в Лос-Анджелесе, а сама отправилась домой отмечать День благодарения. В среду вечером 36-летнюю звезду реалити-шоу видели выходящей в сопровождении телохранителя из больницы, где лечится ее супруг.

Некоторые журналисты допускали, что 39-летний рэпер присоединится к своей семье на День благодарения, но сейчас можно точно сказать, что этого не случится: Ким оставила мужа под присмотром врачей, а сама уехала домой.

Представителям западной прессы также удалось узнать, что проблемы со здоровьем Канье Уэста выходят за рамки истощения и обезвоживания, о котором сообщалось ранее. Психическое состояние артиста вызывает беспокойство специалистов, поэтому они не хотят выписывать его как минимум до конца недели. Личный врач исполнителя диагностировал психоз, вызванный переутомлением, а источники издания TMZ теперь утверждают, что медики обнаружили у певца более серьезные проблемы.

Кстати, именно такое развитие событий подпадает под условия страховки артиста, предусматривающей компенсацию штрафа за сорванные выступления. Напомним, Канье Уэст отменил все запланированные концерты в рамках начавшегося тура Saint Pablo.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: TMZ/ People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Все серьезно: врачи не позволили Ким Кардашьян забрать Канье Уэста из больницы на День благодарения

00:07, 25 ноября 2016

Комменты 29

Аватар

Ещё один с БАР будет?

Аватар

Как может буть обезвоживание? В Америке все вечно таскаются с бутылками воды в руках!

Аватар

Ну тогда понятно чего он лег. Если он и так на грани банкротства и сорвал концерты, ничего не остается как ложится в больничку и трубить в сми как все серьезно. Авось страховщики покроют его выходки.

Аватар

а как же фото всей семьи вместе с Канье на День благодарения?

Аватар

Пол видать меняет :))))! Как Дженнер !!!!

Подождите...