Канье Уэст

Продюсер Канье Уэста Малик Юсеф не смог пропустить церемонию вручения музыкальной премии "Грэмми". На красной дорожке бизнесмена подловили журналисты и поинтересовались здоровьем его друга и коллеги Канье Уэста, который в декабре был госпитализирован с нервным истощением. Малик заверил, что рэпер идет на поправку:

Он вернулся домой, и сейчас его здоровье улучшается с каждым днем. Его память возвращается, и это очень круто. Канье практически вылечился, и это очень воодушевляет.

Продюсер исполнителя также добавил, что Уэст пока не вернулся к работе, а сосредоточился исключительно на своем здоровье.

Малик Юсеф


Малик Юсеф

Напомним, что в декабре прошло года стало известно о том, что Уэст попал в больницу с нервным срывом. Тогда СМИ сообщали, что причиной госпитализации рэпера стала усталость, недосып и частые эмоциональные срывы. Несколько дней Канье провел в больнице, после чего вернулся к жене Ким Кардашьян и их детям. Отмечается, что после выписки рэпер продолжил посещать психологов.


Канье Уэст

Источники: Popsugar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Продюсер Канье Уэста рассказал о состоянии здоровья рэпера: "К нему возвращается память"

13:10, 13 февраля 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

По-моему, с его проблемами ходят к психиатру. а не психологу

Аватар

накурился наверное чего-нибудь экзотического

I

я недавно посмотрела половину серии о карандашьянах, там Ким пыталась забеременеть и как только кому-то нужно было куда-то сесть или пойти говорила "О, мы только что тут занимались сексом" сестра захотела писать " О, у меня овуляция и мы только что занимались в ванной сексом" вот, в общем-то и вся центральная идея той половины серии

Подождите...