Канье Уэст и Ким Кардашьян

Буквально вчера в интернете активно обсуждали слухи о том, что в семейной жизни 36-летней Ким Кардашьян и 39-летнего Канье Уэста наметился серьезный кризис, который может привести к разводу. А уже сегодня в западных СМИ появились опровержения этой информации со стороны близких к паре источников.

Одним из первых поспешил высказаться близкий друг Ким и Канье Джонатан Чебан, который уверил поклонников звездного семейства, что волноваться не о чем и о разводе не может быть и речи.

Я только что говорил с Ким и Канье по FaceTime, так что когда я слышу о разводе, я просто смеюсь в голос. Я не знаю, откуда люди берут эти истории. Но это то же самое, что с Дженнифер Энистон, которая была "беременна" уже тысячу раз,

— говорит Джонатан и добавляет:

Они в хорошем настроении. Я не хочу много говорить о них, но должен сказать, что слухи о разводе — неправда.

Другой инсайдер также уверяет, что правды в разговорах о расставании Кардашьян и Уэста нет. Наоборот, пара сплотилась, а их любовь стала еще сильнее:

Ким и Канье на 100 процентов вместе. Слухи о том, что они разводятся и живут раздельно — ложь. Как и любая нормальная пара, они работают над своим браком. Сейчас их любовь сильнее, чем когда-либо.

Напомним, что о том, что в отношениях Ким и Канье серьезные проблемы, начали говорить после того, как перед Днем благодарения музыкант попал в больницу с нервным срывом и истощением. После этого в прессе появилась информация, что после выписки из госпиталя Уэст живет отдельно от семьи в съемном доме, а Кардашьян планирует развестись с супругом и потребовать полную опеку над детьми.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Источники: Entertainment Tonight, E!, Gettyimages.ru

Друзья опровергают слухи о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста

15:05, 8 декабря 2016

Комменты 9

Аватар

разведутся,не сейчас,так в ближайшее время,там еще мамаша подключилась,значит точно будет развод.

Аватар

Значит, точно разводятся, если друзья комментируют а-ля "Да они смеются над этими новостями, да у них вес ок и им весело". Мелани Грифит "смеялась" над инфой о разводе с Бандерасом, Анистон "смеялась" над слухами, что Брэд и Анжелина зажигают на съемках, друзья Евы Мэндес "смеялись" над слухами о ее беременности...

Аватар

если слухи начинают ходить, значит рано или поздно разводу быть

M

Мирись-мирись и больше не дерись)))

Аватар

Вот и начались качели... в итоге - публику разогреют и бахнут новость.. обычный пресс-пиар-ход

Подождите...