Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источник, близкий к окружению Ким Кардашьян, поделился с журналистами новостью о том, что 36-летняя звезда реалити-шоу хочет развестись со своим мужем Канье Уэстом. По сведениям, оказавшимся у журналистов, Ким не спешит подавать документы, но планирует заняться ими в следующем году.

Должно пройти некоторое время, прежде чем она сможет что-то сделать, но она не хочет оставаться в браке,– заявил инсайдер.

По его словам, Кардашьян будет стремиться получить полную опеку над детьми: 3-летней Норт и годовалым Сейнтом. Однако Ким не будет принимать никаких решений до тех пор, пока Канье Уэст полностью не восстановится после нервного срыва.

Пока этого не произошло, она постарается быть хорошей женой. Она заботится о Канье, но чувствует, что оказалась в ловушке на некоторое время,– добавил информатор.

Отметим, что вместе с сообщением о госпитализации рэпера и отмене концертов появились намеки на проблемы в его семье: западные издания писали о том, что Ким с детьми переехала в дом Крис Дженнер, а позже стало известно, что выписавшийся из больницы Канье живет в съемном доме. 

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Ким Кардашьян и Канье Уэст

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

СМИ: Ким Кардашьян хочет развестись с Канье Уэстом и получить полную опеку над детьми

22:34, 7 декабря 2016

Комменты 62

Аватар

Да что ж такое-то( Джолипитты, тарабузы, теперь и Кимусик((( Год определенно неудачный. Если Бэкхемы разведутся, я уже никогда не поверю в то, что вечная любовь существует (((

L

Блин, если честно, мне кажется они как пара отлично друг другу подходят, оба со своими тараканами,которые как-никак вместе уживаются.

Аватар

Блин, мне реально жалко Канье. Он и так был не подарок, но талантливый чувак, а тут еще такое. Надеюсь обойдется, а то кто-то в дурку загремит в лучшем случае :(((

Аватар

О боже, нет

Аватар

Если это произойдёт, то подтвердится очередная сплетня Энти.

Подождите...