Канье Уэст и Ким Кардашьян

В семье Ким Кардашьян и Канье Уэста наступили непростые времена. Сначала ограбление Ким в Париже, затем нервный срыв рэпера, приведший к его госпитализации - все это не лучшим образом повлияло на брак пары. Теперь же стало известно, что после выписки из больницы рэпер и вовсе на некоторое время съехал от жены и детей и живет в съемном доме.

По словам источников, такой поворот событий отчасти связан с тем, что Кардашьян не хочет, чтобы ее муж, чье состояние хоть и стабилизировалось, но все же не является надежным, находился рядом с их сыном и дочерью.

Инсайдеры также сообщают, что, несмотря на трудности, звезда реалити-шоу "Семейство Кардашьян" верит, что лечение, которое сейчас получает ее супруг, поможет их отношениям:

Это был настоящий ад. Поведение Канье очень сильно повлияло на их брак. Но Ким чувствует облегчение от того, что он получает помощь, в которой нуждается. Она думает, что это спасет его и поможет их браку.

Другой источник добавляет, что хоть проблемы в семье Ким и Канье действительно есть, их любовь от этого не становится меньше:

Как и в любых отношениях, у них тоже есть разочарования и проблемы. Но они любят друг друга.

Что до раздельного проживания, то в силу напряженного графика обоих супругов и большого количества недвижимости, им не привыкать к переездам и периодическим расставаниям. В 2013 году пара купила особняк за 11 миллионов долларов в Бел-Эйре, но при этом жила в доме Крис Дженнер в Калабасасе. В 2014 году Кардашьян и Уэст купили дом за 20 миллионов долларов в Хидден-Хиллс, где и собирались осесть, но почти сразу отдали недвижимость на реконструкцию. И, наконец, в марте этого года звездная семья все же переехала в особняк в Бел-Эйре.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Источники: US Weekly, People, Gettyimages.ru

СМИ: Канье Уэст живет отдельно от Ким Кардашьян и детей

16:42, 3 декабря 2016

Комменты 19

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какие мы нежные.

Аватар

если у него правда психические проблемы, то реально лучше пожить отдельно в тишине. семейная рутина, возня детей не лучший фон для восстановления при депрессухе главное Ким не воспринимать это лично и не замыкаться в обидах и требованиях. если конечно она заинтересована в браке

S

Новости дурацкие и ооооооочень "важные": этот живет отдельно, назвали так-то, эти первый раз вышли на прогулку. Реально, долго сосали палец и высосали. Даже не насосали.

Подождите...