Брэд Питт и Анджелина Джоли

Брэд Питт всерьез обеспокоен тем, что пресса обсуждает условия его общения с Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом, а также другие подробности развода с Анджелиной Джоли. По мнению актера, широкий общественный резонанс вредит сыновьям и дочерям, поэтому отец решил попытаться прекратить публичные дискуссии об их семье и обратился в суд с просьбой вести дело в закрытом режиме.

Однако стало известно, что судья отклонил этот запрос голливудской звезды. Защита Анджелины Джоли прокомментировала действия Брэда Питта, заявив, что он беспокоится не о детях, а о своей репутации, особенно если учитывать обвинения в жестоком обращении с детьми.

Он вел себя как знаменитость, которая привыкла получать все, что хочет,– объяснил один из инсайдеров причину нового обращения актера в суд.

Адвокаты Джоли добавили, что Питт старается повернуть разбирательство вспять и добивается встреч с детьми наедине, а не под контролем третьих лиц. В ответ сторона актера отвергла подобные стремления Брэда, утверждая, что он не пытается изменить условия временной опеки, о которых супруги договорились. Напомним, они пришли к согласию, что шесть детей пары будут продолжать жить вместе с матерью до окончательного решения суда.

Брэд Питт и Анджелина Джоли


Брэд Питт и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

Судья отклонил просьбу Брэда Питта о неразглашении деталей опеки над детьми и развода с Анджелиной Джоли

04:39, 8 декабря 2016

Комменты 100

Аватар

Мне кажется, требует конфиденциальности только тот, кому есть что скрывать. Если нечего, человек только обрадуется разглашению фактов того, что он ничего плохого не делал. История вообще общепризнанная ложь :)

Аватар

Странный спор , уважаемые сплетницы. Отрытый-закрытый процесс. Почему он должен быть открытым? Чтобы нам было что почитать? ) это из личная (!) жизнь, они имеют полное право оставит её личной. Не думаю, что многие из нас возрадуются, когда их скелеты и трусы выставят на всеобщее обозрение?

Аватар

Питт святой, а судья изверг хд Если Питт чист, как стеклышко, то и репутация его будет чиста)Если скелетов в шкафу нет,то и сми не о чем писать, а за клевету всегда можно подать в суд) Явно же он единственный, кто боится открытого суда, но скелетов в шкафу люди хотят видеть, только у Джоли)

D

а что такого жуткого рассказали про Питта? поссорился с сыном-подростком - ужас №1, потреблял допинг иногда и мог накричать на 6-ых неслухов - ужас №2. это все. а про Джоли еще скучнее - дети, работа, помощь кому-то при куче своих болезней. ни тебе измен, ни битья посуды - скука и бытовщина) еще бы сказали, что Джоли не готовила, а Питт посуду не мыл - вот и разводятся. вот и стараются и выжимают все, что могут. хоть что-то, оправдывающее развод. а, может, потому и разводится, что скучно?

Аватар

А что собственно плохого в том, что человек заботится о своей репутации? Это совершенно нормальное желание для любого человека, а для публичного тем более. Учитывая, что репутация влияет на сборы от проектов. На Питта уже столько всего вылили, что любому человеку уже захочется остановить наконец-то поток этой грязи. А сторона Джоли явно хочет продолжать клеветать на Питта и надеется, что ему это надоест и он уступит полную опеку. Жестокое обращение с детьми - не подтвердилось, наркотики/алкоголь - внезапно тесты чистые. Ждем, когда сторона Джоли обвинит его в поедании младенцев на завтрак.

Подождите...