Брэд Питт, Анджелина Джоли

Брэд Питт обратился в суд, чтобы защитить своих детей от обсуждений в СМИ их с Анджелиной Джоли бракоразводного процесса. Как сообщают западные таблоиды, вчера Брэд подал документы в суд по семейным делам с просьбой провести экстренное заседание. Устав от обсуждения всех самых мелких подробностей их с Анджелиной скандального развода в СМИ, которые попадают к журналистам с ее руки и травмируют психику их детей, актер намерен просить судью вести дело в закрытом режиме.

Брэд требует, чтобы ни одна деталь или документ, имеющий отношение к судебному процессу, не могли стать достоянием общественности. К такому решительному шагу его подтолкнуло обнародование подробностей нового этапа развода, а именно условий заключенного супругами временного соглашения по опеке над детьми.

Напомним, что оно было достигнуто между супругами после того, как ФБР прекратило расследование в отношении голливудского актера о жестоком обращении с детьми. Согласно подписанному документу, шестеро детей Питта и Джоли останутся жить с матерью. Отец продолжит посещать терапевтические сеансы с ними, а также в одиночку каждую неделю.


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Как говорят  инсайдеры, обнародование этих деталей стало последней каплей для Брэда:

Брэд не предпринял никаких шагов, чтобы потребовать изменить условия их частного с Анжелиной временного соглашения об опеке над детьми, поэтому у Анджелины не было причины предавать гласности детали договора, но она все-таки пошла на этот шаг.

Питт  убежден, что Анджелина выносит сор из избы ради раздувания скандала и дискредитации экс-супруга в суде, однако этим она травмирует психику их общих детей. Взять хотя бы ее заявления о жестоком обращении Питта с детьми, на котором она настаивает, несмотря на то, что расследование в отношении актера уже прекращено. Все для того, чтобы получить полную единоличную опеку над детьми и уехать с ними жить в Лондон.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Насколько известно, экстренное слушание, которое состоится  по просьбе Питта, пройдет сегодня, 7 декабря.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Источники: TMZ.com, GettyImages.ru

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в том, что она травмирует психику детей

20:10, 7 декабря 2016

Комменты 30

Аватар

Ну наконец-то он начал ей отвечать!

Аватар

Эта полоумная мумия уже искалечила своих детей, они абсолютно не приспособлены к жизни.

Аватар

Как-то правда одно желание уже, чтобы закончилось это всё, честное слово.

Аватар

Ну, пошло-поехало... В Голливуде один сценарий развода на всех.

А

Жалко детей, они заложники ситуации. СМИ и инсайдеры достали.

Подождите...