Анджелина Джоли и Брэд Питт

Западные журналисты узнали, что Брэд Питт и Анджелина Джоли достигли согласия в вопросе временной опеки над своими сыновьями и дочерьми. В судебных документах, оказавшихся в распоряжении прессы, говорится, что шесть детей актеров останутся жить с матерью. Отец продолжит посещать терапевтические сеансы с ними, а также в одиночку каждую неделю. 52-летней звезде фильма "Союзники" (Allied) вдобавок придется участвовать в групповой терапии и сдавать анализы на наркотики. Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло, Вивьен и Нокс продолжат свои индивидуальные консультации со специалистами.

Соглашение о временной опеке было достигнуто между супругами после того, как ФБР прекратило расследование в отношении голливудского актера о жестоком обращении с детьми. Департамент по делам семьи и детей округа Лос-Анджелес тоже остановил свою проверку. Брэд Питт вернулся к делам и стал появляться на публике в рамках промотура нового фильма.

Напомним, после передачи в суд документов на развод Джоли переехала с детьми в особняк в Малибу, а потом переселилась в съемный дом в Хидден-Хилс.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Брэд Питт и Анджелина Джоли пришли к согласию о временной опеке над детьми

06:28, 6 декабря 2016

Комменты 33

C

Что-то слишком жесткие условия для Питта

Комментарий был удален

Аватар

кем видит себя в политике Джоли?

Комментарий был удален

Y

Брэду постепенно становится параллельно на всю эту ситуацию. Скорее всего все так и останется. Разве что периодически будут всплывать новости о "нехорошей" Джоли и "нехорошем" Питте.

Подождите...