Анджелина Джоли и Брэд Питт

Таблоид TMZ выяснил подробности брачного контракта Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как оказалось, материальная сторона не должна вызывать разногласий у пары: оба подписали брачный контракт, в котором довольно четко прописано, как должны быть поделены финансы в случае развода. Источник, близкий к супругам, утверждает, что контракт учитывает все нюансы совместного проживания пары, распределения финансов и разделения собственности.

Совместное состояние актеров оценивается в 400 миллионов долларов. У обоих супругов насчитывается 12 объектов недвижимости, и почти все они были куплены актерами до заключения брака. Семь объектов принадлежат Питту, два — Джоли, еще три — виноградник во Франции, особняк в Новом Орлеане и апартаменты в Нью-Йорке — супруги купили вместе. Каким образом будет разделена недвижимость, приобретенная при финансовом участии обоих партнеров, пока не уточняется.

Ключевым моментом в бракоразводном процессе станет вопрос опеки над шестью детьми Джоли и Питта. Ранее Анджелина Джоли просила суд предоставить ей единоличную опеку, однако Питт не согласен с этой просьбой и будет судиться за право воспитывать своих детей и непосредственно участвовать в их жизни.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

О разводе одной из самых крепких и ярких голливудских пар Анджелины Джоли и Брэда Питта стало известно 20 сентября. Инициатором расставания выступила 41-летняя актриса. По информации СМИ, Джоли была недовольна тем, что ее муж злоупотреблял алкоголем и наркотиками, кроме того, у него случались вспышки агрессии.

Анджелина Джоли и Брэд Питт


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Напомним, роман Джоли и Питта начался в 2003 году. Пара воспитывает троих приемных детей, сыновей Мэддокса и Пакса и дочь Захару, и троих биологических — дочь Шайло, близнецов Нокса и Вивьен.

Источники: TMZ, Gettyimages.ru

СМИ стали известны подробности брачного контракта Анджелины Джоли и Брэда Питта

17:03, 26 сентября 2016

Комменты 68

Аватар

Сейчас СМИ утверждают, что гуманитарная активность Джоли - часть кампании по продвижению звезды в политику. Менторами и ближайшими подругами Анджелины считаются баронесса и член Палаты Лордов Великобритании Арминка Хелик и бывшая помошница Уильяма Хейга (лидера консервативной партии Великобритании) Хлои Далтон. 48-летняя Арминка Хелик и 37-летняя Хлои Далтон вместе работали советниками Уильяма Хейга, который сейчас активно поддерживает политические взгляды Анджелины. --это цитата, еще обсуждают то, что Джоли заранее планировала развод. А эти ее советницы не нравятся Брэду, т.к.вмешиваются в личные вопросы.

Аватар

если тебя стал раздражать человек то его взгляды на воспитание детей должны бесить еще больше. Можно устать даже от Брэда оказывается, никто не идеален

Аватар

Все-таки, какое это ужасное ханжество с ее стороны- Айяй яй, употребил марихуану!... Кто-то в своё время вообще все, что угодно употрябляла, и на фоне этих знаний просто странно такое читать...

Q

Знаете, мне лично кажется дело не только в верю или не верю в чью-то виновность, а в том, что за 12 лет этого ни разу не было замечено. Ни разу Брэд не был замечен в агрессии к детям. И даже, если это сейчас проявилось по отношению к старшему ребёнку, то ему 15-сложный возраст. И ругать ребёнка, делать замечание -это ещё не агрессия, на мой взгляд. Я не могу судить их семью и придерживаюсь нейтралитета, но как-то странно всё начало всплывать именно при разводе. И без помощи психологии, вроде как многие грешат сначала помощью психотерапевтов. Если Джоли видела и раньше его проблемы, почему не лечила и не обращалась за помощью. Попахивает её желанием развода. Хотя опять-таки я "свечку не держала"

Аватар

Я эти подрлюности контракта уже лет сто лткуда то знаю)))

Подождите...