Канье Уэст

Канье Уэст, известный своими безумными высказываниями, подарил миру новый перл. 39-летний рэпер заявил, что его жена и муза – Ким Кардашьян – может называться новой Марией-Антуанеттой. Столь смелую параллель с королевой Франции он провел в новом интервью журналу Harper's Bazaar.

Моя жена покорила мир моды, заставив дизайнеров повернуться к ней лицом. Раньше они не пускали ее на свои шоу, а сейчас посвящают ей коллекции. Ким являет собой современную Марию-Антуанетту. Она делает прическу и макияж ежедневно, а не только для фотосессии. Почему? Потому что каждый ее день – это одна большая фотосессия. Мне хочется в переполненном вагоне метро взглянуть в глаза вспотевшему пассажиру и сказать: фотосессия каждый день!
– заявил Канье Уэст со свойственной ему скромностью.

Дизайнеры модных брендов в рекламных кампаниях на самом деле делают ставку на знаменитую пару Кардашьян-Уэст. При этом хочется отметить, что сравнивая жену с вдохновительницей контрреволюционных заговоров времен Французской революции, Канье Уэст решил не вспоминать о том, что королева Мария-Антуанетта закончила свои дни на гильотине.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: Paper, gettyimages.ru

Канье Уэст: "Ким – это новая Мария-Антуанетта"

02:09, 12 августа 2016

Комменты 94

Аватар

Ну Мария Антуанетта вроде в свое время была именно что модницей и законодательницей трендов. А Ким - она же вопиюще немодная, о чем он вообще. Да , у нее горы одежды, но безвкусной и пошлой, да и что на ней будет сидеть хорошо...

Аватар

А он мне нравится, чтобы не говорил, я считаю он добрый и хороший парень, никто меня в обратном не убедит, в, его глазах читается честность и искренность, а это ничем не скроешь. все кто его здесь поносят знают его только как мужа Ким, но никогда не слышали ни одну из его песен и это прискорбно.

Q

Ох, как обидно за вдохновительницу контрреволюции

Y

а он тогда кто? явно элементарная история не его канек

Аватар

Блеснул знанием французской монархии? Садись, пять)))

Подождите...