Ким Кардашьян и Канье Уэст

Творческий лидер Balmain Оливье Рустен – мастер сюрпризов и неожиданный решений. Свежая рекламная кампания бренда становится все интереснее и интереснее. Несколько дней назад был обнародован промокадр с Канье Уэстом, сегодня в Instagram появилась серия фотографий, а теперь весь мир прилип к мониторам и смотрит новый клип знаменитого рэпера, снятый в поддержку коллекции Balmain.
Это действительно одна из самых потрясающих кампаний, которую я когда-либо делал. Когда я увидел поющего Канье, танцующую Ким, плачущих моделей, слезы Канье, слезы Ким, был по-настоящему впечатлен.– сказал Оливье Рустен, который пригласил своих любимых моделей (Джоан Смоллс, Алессандру Амбросио, Сашу Лусс и других), певицу Sia, Канье Уэста и Ким Кардашьян сняться в видео на песню рэпера Wolves (с его седьмого студийного альбома The Life of Pablo).

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян в клипе
Когда я послушал последний альбом Канье, понял, что это его лучшая работа, и хочу привнести ее в рекламную кампанию Balmain. Музыка сильнее моды. Она может рассказать любую историю и начать говорить с целым поколением. Мода ограничивается журналами, а для звуков не существует границ. – признался Оливье Рустен. Интересно, что дизайнер и раньше обращался к музыке в своей работе, например, для продвижения совместной коллекции c H&M он привлек Backstreet Boys.

Сюжет видео разворачивается вокруг пары Кардашьян-Уэст. Рэпер со слезами на глазах обращается в песне к любимой женщине. В конце клипа эмоции переполняют всех: и Ким, и супермоделей, дефилирующих на фоне главных героев. Оливье Рустен заставил расплакаться всю команду.

Канье Уэст


Канье Уэст в видео
В клипе Канье одет в расшитую бисером куртку и джинсы. Этот образ мы видели на майском Балу Института костюма и на групповом фото для журнала Paris Match.
Куртка, как мне кажется, результат нашей с Канье общей работы. Он любит деним, а я обожаю вышивку. У него есть свое видение моды, которое бросает мне вызов. Мне нравится сотрудничать с ним, потому что он настоящий художник. – подчеркнул креативный директор Balmain. Напомним, сотрудничество Оливье Рустена и Канье Уэста началось еще в 2014 году – с рекламы весенней мужской коллекции. И продолжилось в виде коллаборации с семейством Кардашьян-Дженнер. Новым этапом их творческой работы стало видео, которое мы предлагаем вам оценить.

Канье Уэст


Кадр из видео

Канье Уэст


Кадр из видео

Sia


Sia в кадре из видео

Кадр из видео


Алессандра Амбросио и Джоан Смоллс в кадре из видео

Источники: Vogue, Кадры из видео

Плачущие Ким Кардашьян и Канье Уэст в клипе для рекламной кампании Balmain

00:33, 30 июля 2016

Комменты 32

Аватар

Уродливы.

S

какая же это блевота....как они достали!

Аватар

Классная песня!

V

Не досмотрела, скучно.

Аватар

В текст не вслушивалась, но почитав комментарии удивилась, потому что образ Ким кардандевятыйвал в клипе был показан четко - на ум сразу пришла догадка о "непорочной деве" (прости Господи!). Намёк понят, ога ))). Слёзы вызвали недоумение. Музыкальная дорожка понравилась. Кстати, куртка у Канье ни дать, ни взять оклад иконы вышитый. Святые угодники!

Подождите...