Кайли Дженнер, Крис Дженнер, Оливье Рустен, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд, Шон О'Прай, Джордан Данн

Оливье Рустен собрал армию своих звездных поклонников в специальной нью-йоркской съемке для парижского издания Paris Match. На страницах журнала креативный директор Дома Balmain предстал одним из героев групповой съемки в окружении Ким Кардашьян и Канье Уэста, Кайли и Крис Дженнер, Синди Кроуфорд, Джордан Данн и Шона О'Прая. Все — с ног до головы в Balmain.

Образы Ким, Канье и Крис, кстати, знакомы нам по майскому Балу Института костюма, так что не исключено, что съемку автор фото Себастьян Мике проводил непосредственно в день Met Gala-2016 перед выходом героев на красную дорожку. Да и сам Рустен, опубликовав кадр в Instagram, упомянул, что он вызывает у него воспоминания о Met Gala.

Не сходятся в нашей версии истории снимка только пара деталей: Кайли, Синди и Джордан предстали на Балу Института костюма в других нарядах, но тоже от Balmain. Почти все перечисленные, кстати, вошли в десятку самых стильных героев вечера.

 

Канье Уэст, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд и Шон о'Прай

Канье Уэст, Ким Кардашьян, Синди Кроуфорд и Шон О'Прай

Кайли и Крис Дженнер и Оливье Рустен


Кайли и Крис Дженнер и Оливье Рустен

Синди Кроуфорд, Шон О'Прай и Джордан Данн


Синди Кроуфорд, Шон О'Прай и Джордан Данн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Balmain-ия: Оливье Рустен со звездными поклонниками — Ким Кардашьян, Канье Уэстом и другими

15:51, 9 июня 2016

Комменты 16

Аватар

Жуткие сапоги на Кайли, ноги превратились в бледные морщинистые сосиски. И это с фотошопом! А вообще, под фото хочется поставить подпись "Дом-2: Построй свою любовь" Оливье пришел на проект, чтобы создать пару с Кайли, но к нему клеится мама Кайли, кого же выберет Оливье?

Аватар

Кайли выглядит великаншей по сравнению с Ким и слишком темнокожей. Шон О Парй какого роста, метра 2? Фотошоп ужасный, а Оливье отличный маркетолог, хотя и дизайнер местами посредственный.

Аватар

блин, такие марки как Balmain и Givenchy прекратили в какой-то семейный подряд Кардашьян и ко((((

Аватар

правая половина кадра еще ничего, но левая - ну что тут сказать, кардашьяны проплатили свое появление везде на годы вперед, и мы еще не скоро от них отдохнем

E

тп мужского пола, столько тюнинга... коллекция донельзя однообразная и скучная

Подождите...