Эмбер Херд

Источники из окружения Эмбер Херд поделились с журналистами новыми подробностями ее бракоразводного процесса. Напомним, в минувший уикенд состоялось разбирательство по делу о домашнем насилии, в котором актриса обвиняет Джонни Деппа.

Издание TMZ написало о том, что она так и не вошла в комнату, где находились адвокаты Деппа, проведя весь день в соседнем помещении. Жена Джонни приехала в полдвенадцатого, а покинула здание в девять вечера. Что происходило в течение дня за закрытыми дверьми?

По словам инсайдеров, стороны пытались принять соглашение, но так и не приняли. Почему Эмбер не стала общаться с адвокатами Джонни, которые подготовили для нее вопросы – вот в чем загадка.

Слушание по делу о разводе затягивается, в то время как актер хочет поскорее завершить его. Напомним, положить конец семейной жизни, продлившейся 15 месяцев, решила 30-летняя Эмбер Херд, обвинив мужа в домашнем насилии. Представители 53-летнего Джонни Деппа уговаривали актрису подписать соглашение о конфиденциальности, чтобы сделать развод менее громким. Однако Эмбер Херд отказалась, и западные СМИ продолжают писать о деталях резонансного судебного процесса.

Эмбер Херд и Джонни Депп


Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Источники: TMZ, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Новые подробности развода Джонни Деппа: Эмбер Херд явилась в суд, но отказалась отвечать на все вопросы

22:48, 8 августа 2016

Комменты 91

Аватар

да и зачем девоньке торопиться - у Джонни гонорары кап-кап ежедневно, Эмбер прибавка в откате. Да и внимание к ней приковано, а значит и её гонорары (в Инстаграм в т.ч.) повыше. Помучает она Джека Воробья еще, хищница.

Аватар

Все правильно она делает. Дорогущие адвокаты знают гораздо лучше как себя вести, где сидеть, когда молчать, когда говорить и в чем быть одетой. Я сама мама адвоката и работаю среди адвокатов, они деньги зря не получают.

Аватар

щас по тихой эмбер припишут недееспособность или закроют дело

Аватар

Руку даю на отсечение, что следующий ее мужчина будет тоже не вершине своего дела и ему она тоже по откусывает все перышки.

Аватар

Поскорей бы все это закончилось и Херд оставили с дыркой от бублика

Подождите...