Эмбер Херд с адвокатами

Кто-то в уикенд отдыхает на пляже, а кто-то ходит по судам. Эмбер Херд из числа последних, и это понятно: бракоразводный процесс актрисы с Джонни Деппом, которого девушка обвиняет в домашнем насилии, в самом разгаре.

В минувшую субботу Эмбер в очередной раз встретилась с представителями закона: звезда приехала в суд, чтобы дать показания и ответить на вопросы адвокатов Деппа (тут-то блондинку и подкараулили папарацци). Сейчас идут предварительные слушания, в ходе которых станет ясно, будет ли все-таки выписано постановление, запрещающее Джонни приближаться к Эмбер ближе чем на 100 метров. Также судья должен принять решение насчет финансового обеспечения актрисы, которого она добивается от Деппа.

Судя по выражению лица Херд, на котором сияла улыбка, пока ситуация оборачивается в ее пользу. Увы, детали слушания еще неизвестны.

Что до Деппа, то ему, по словам инсайдеров, не терпится оставить всю эту историю в прошлом:

Вся эта ситуация — огромный стресс для Джонни. Он же вообще не планировал разводиться. Сейчас он хочет, чтобы развод поскорее закончился, чтобы он смог двигаться дальше.

Напомним, брак 30-летней Эмбер Херд и 53-летнего Джонни Деппа продлился всего 15 месяцев. На развод подала Эмбер, которая заявила, что муж подвергал ее физическому и моральному насилию. Бывшие возлюбленные актера горой встали на его защиту и не поверили словам Херд, но та не сдается. И, по слухам, у девушки уже новый роман — с миллиардером Элоном Маском.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмбер Херд


Эмбер Херд с адвокатами

Источники: People, Daliypicture

Подпишитесь на наш

Развод с Деппом в разгаре: Эмбер Херд на судебном слушании по делу о домашнем насилии

17:33, 7 августа 2016

Комменты 83

Аватар

"Судя по выражению лица Херд, на котором сияла улыбка, пока ситуация оборачивается в ее пользу. Увы, детали слушания еще неизвестны." если верить информации в блогах, а я ей верю больше, чем информации здесь, фото с улыбкой (ухмыкой) - это прибытие Эмбер в суд, еще ничего никуда не оборачивается.

Аватар

Я смотрю, Эмбер совсем поиздержалась, даже на простейшее средство для укладки волос не хватает.

R

Чтобы обеспечить себе "спокойную старость" и не только ей надо выйти замуж за того миллионера, родить ему ребенка или двух, развестись и подать на алименты))) это в ближайшее время и будем наблюдать, а Джонни... Он просто ее любил

L

Девы, если вы о домашнем насилии знаете только по наслышке, не стоит осуждать Эмбер, она не акула, после того, как близкий человек пьет и бьет по роже любых денег мало. Это уже не исправить и осадочек останется.

Аватар

Развод с Деппом в разгаре? Только Джони об этом толком ничего не знает - бугагага! Создается такое ощущение.

Подождите...