Адриана Лима, Джулиан Эдельман

После развода с Марко Яричем и расставания с бойфрендом, телохранителем Джо Томасом, бразильской супермодели Адриане Лиме успели приписать роман и с футболистом Сами Хедира, который составил ей компанию на каникулах в Греции, и с сыном Клинта Иствуда — Скоттом Иствудом, сопровождавшим ее на вечеринке в Нью-Йорке.

Следующий в этом списке оказался игрок в американский футбол Джулиан Эдельман, которому достались два свидания с Адрианой — пару познакомили общие друзья во время визита Адрианы в Майами. Однако на почетном посту кавалера модели Джулиана вскоре совсем скоро может сменить другой счастливчик:  роману нет еще и месяца, но над влюбленными уже сгустились тучи —30-летний спортсмен узнал, что скоро станет отцом.

Адриана Лима

Адриана Лима

Джулиан Эдельман

Джулиан Эдельман

Эту новость ему сообщила сама будущая мама — экс-возлюбленная Джулиана, шведская модель Элла Роза. Их отношения — пусть они и не были  зарегистрированы официально — длились два года. У Эллы Розы, которая сейчас находится на шестом месяце беременности, нет сомнений в отцовстве Джулиана, поэтому она даже готова биться в суде за признание им своего ребенка.

Впрочем, вполне возможно, что Элле и не придется ничего доказывать, ведь рождение ребенка нередко помогает воссоединению пары. В этом случае Лима вновь окажется одна. Но свято место рядом с красоткой Адрианой пусто не бывает — уверены, ей не придется долго скучать в одиночестве.

Бывшая возлюбленная Джулиана - модель Элла Роза

Бывшая возлюбленная Джулиана — модель Элла Роза

Бывшая возлюбленная Джулиана - модель Элла Роза
Бывшая возлюбленная Джулиана - модель Элла Роза

Источники: ParisMatch.com, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

У бойфренда Адрианы Лимы будет ребенок, но не от нее

19:13, 28 июля 2016

Комменты 25

Аватар

Лима такая пустоголовая, вот и находит себе таких неудачных мужиков. Ей бы у Рози или Миранды поучиться.

Аватар

По-моему на фото не Джулиан Эдельман

Аватар

ну у Бундхен была точно такая же ситуация. Да и Лима тоже уже с детьми, так что вряд ли ее это может напугать....

Аватар

У Лимы бойфрендов человек десять одновременно ? Я запуталась.

Аватар

попроще никак нельзя было написать заголовок))) Голову нам хотели задурить))

Подождите...