Адриана Лима и Скотт Иствуд

Бразильская супермодель Адриана Лима пользуется бешеной популярностью не только у модных брендов, но и у мужчин. В начале июля она отдыхала на греческом острове Миконос в компании футболиста Сами Хедиры. А на днях ее заметили с новым ухажером – актером Скоттом Иствудом.

30-летий сын Клинта Иствуда и 35-летняя бразильянка оказывали друг другу многозначительные знаки внимания на недавней вечеринке в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что знаменитости вели себя, как двое влюбленных:
Они целовались, обнимались, держались за руки, без конца флиртовали друг с другом, смеялись и были очень нежны. Однако представители модели опровергли информацию инсайдеров. Если ангел Victoria’s Secret шифруется, то актер никогда не скрывал своей симпатии к Адриане. Несколько месяцев назад Скотт пошутил в своем Instagram-дневнике над фотографией с гала-вечера IWC. На фото звезда "Отряда самоубийц" (Suicide Squad) смотрит влево и будто ищет кого-то глазами.
Вы заметили, что я один на этом кадре смотрю влево? Должно быть, я увидел @adrianalima, а парни кричали, чтобы я смотрел вправо на фотографа,– написал в посте актер.

 

Фото из Instagram Скотта Иствуда

Адриана Лима


Адриана Лима

Скотт Иствуд


Скотт Иствуд

Источники: Us Weekly, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у Адрианы Лимы роман со Скоттом Иствудом

21:31, 15 июля 2016

Комменты 57

Аватар

Не такой он и красивый

Аватар

Всё-таки на редкость некрасивая фигура у неё.

Аватар

Hot couple

Аватар

Скотт Иствуд хорош, привлекательный мужчина. Но они с Адрианой разные, с Сами более гармонично смотрятся. Хотя ещё даже фотографий совместных не было, были только их фото, поставленные рядом) но там прям горячая парочка, а с младшим Иствудом я даже не знаю...

Комментарий был удален

Подождите...