Адриана Лима, Джулиан Эдельман

После официального оформления развода с Марко Яричем и расставания с бойфрендом - телохранителем Джо Томасом, бразильская супермодель Адриана Лима пустилась во все тяжкие. Знойная красотка меняет поклонников как перчатки - ни дать ни взять Леонардо ДиКаприо в юбке, а СМИ только и успевают писать о ее новых спутниках, каждый раз порываясь назвать оказавшегося рядом с Адрианой счастливчика ее новым бойфрендом.

За один только месяц Адриане успели приписать роман с футболистом Сами Хедира, который составил ей компанию на каникулах в Греции, и с сыном Клинта Иствуда Скоттом Иствудом, сопровождавшим ее на вечеринке в Нью-Йорке. Очевидцы утверждают, что знаменитости вели себя, как двое влюбленных.

Следующий в этом списке - игрок в американский футбол Джулиан Эдельман, которому достались два свидания с Адрианой. Поговаривают, их познакомили общие друзья во время визита Адрианы в Майами. Там-то и были сделаны фото влюбленных на прогулке, держащимися за руки. Мы, к сожалению, пока что поделиться совместными снимками пары не можем, но если появившаяся в СМИ информация правдива, вскоре эти кадры начнут множиться.

Адриана Лима

Адриана Лима

Джулиан Эдельман

Джулиан Эдельман

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ: у Адрианы Лимы роман с игроком в американский футбол Джулианом Эдельманом

20:50, 25 июля 2016

Комменты 31

Аватар

Обычная история после долгих отношений- уже знаешь как не хочешь, почему бы не поискать то что хочешь? Выбирает девченка. Молодец, че

Аватар

вы не можете поделиться фотографией, а я поделюсь )) https://i.s-pic.ru/5796954786533.jpg

Аватар

че то она после развода по рукам пошла

Аватар

даааа, не Шпигель, конечно. но на всех моделей молодых миллиардеров не хватает

Аватар

простигоспади

Подождите...