Брайан Остин Грин и Меган Фокс с сыном Боди

30-летняя Меган Фокс вот-вот станет мамой в третий раз: актриса находится на последних неделях беременности. Но активному образу жизни звезда "Черепашек ниндзя" не изменяет — буквально каждый день папарацци видят Меган на прогулке.

На днях репортеры подловили Фокс в Малибу: вместе с мужем, Брайаном Остином Грином, и детьми, 3-летним Боди и 2-летним Ноа, актриса возвращалась с ланча.

Супруги, отозвавшие свой развод, поделили обязанности: Брайан нес на руках уснувшего Ноа, а Меган следила за старшим сыном. Удивительно, ни никто из малышей в этот раз не был одет в платье.

Что ж, о дочке пока актрисе остается только мечтать: совсем скоро в семье появится еще один мальчик. Пол будущего малыша уже раскрыл отец Фокс:

Меган — замечательная мама. Правда, я до сих пор не могу поверить, что она теперь станет мамой трех сыновей! Быть дедушкой очень здорово, это только сблизило нас с дочкой,

— заявил журналистам Франклин Фокс.

Отец звезды также успокоил всех, кто переживает за брак Меган и Брайана:

Они вместе и очень счастливы. В последнее время я часто вижусь с Брайаном, и все, что я могу сказать о нем, так это то, что он отличный парень.

Слова Фокса-старшего подтверждают информацию инсайдеров, которые уверяют, что кризис в браке для супругов в прошлом.


Меган Фокс с сыном Ноа


Брайан Остин Грин


Брайан Остин Грин и Меган Фокс с сыном

Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: Меган Фокс и Брайан Остин Грин на прогулке с детьми

18:08, 11 июля 2016

Комменты 21

Аватар

не поняла, а почему Ноа не в девчачьем платье??

R

А мне она нравится... Вот только в очках она мне больше напоминает Роуз Макгоуэн... Брайан мне нравился по сериалу Беверли Хиллз)

Аватар

Ого, активный образ жизни это по улице ходить? Теперь буду смело отвечать, что тоже веду активный образ жизни)

Аватар

Никогда не пойму феномена Фокс... И тут дело не зависти, а в объективности. Ну никакая она внешне вообще, да еще и туповатая.

Аватар

Так она еще месяца три назад сказала что будет мальчик, и имя будет эзотерическое.

Подождите...