Меган Фокс и Брайан Остин Грин

В отношениях 30-летней Меган Фокс и 42-летнего Брайана Остина Грина все окончательно наладилось – такой информацией с журналистами поделился человек из близкого окружения актеров. Он утверждает, что знаменитости живут вместе в Малибу, прекрасно ладят и очень счастливы.

Как известно, актерский союз чуть не распался в прошлом году: Меган подала на развод после одиннадцати лет, проведенных вместе с Брайаном, но позже отозвала документы. Звезда "Черепашек-ниндзя" и ее муж воспитывают двоих сыновей: 3-летнего Ноа и 2-летнего Боди. В апреле стало известно, что актриса беременна третьим ребенком, отцом которого является Грин.

В период их раздельного проживания Брайан надеялся, что Меган передумает насчет развода. Он очень рад, что удалось вернуть ее. Они оба трудились над тем, чтобы сохранить брак. Мощным стимулом для сближения стал страх, что дети будут расти в неполной семье.

– поделился личной информацией из жизни актеров инсайдер.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Источники: People, gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры: Меган Фокс и Брайан Остин Грин окончательно воссоединились

03:20, 2 июля 2016

Комменты 21

Аватар

Ну и слава богу! Не представляю их друг без друга

Аватар

А что им еще делать, как не воссоединяться - у них же трое детей!

Аватар

Было бы странно, если бы они не воссоединились, когда она "случайно" третьим ребёнком забеременела;)

Аватар

На последних фото совместных старшего в платье нарядили. Голубое, девчачье девчачье.

Аватар

Я не понимаю что такое "трудиться"над сохранением семьи. Для меня это звучит как пересиливать и ломать себя , заставляя жить с нелюбимым человеком. Другое дело если она простила его за измену/измены. Не разлюбила, и переступила через обиду веря что он исправится . ПыСы Стефани 'трудилась трудилась" психотерапевт та них озолотился наверное , но Гевин таки вырвался на свободу.

Подождите...