Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

Самая горячая звездная парочка сегодня — это, конечно, Том Хиддлстон и Тейлор Свифт. В этот внезапно начавшийся роман 26-летней певицы и 35-летнего актера публика до сих пор не может поверить, но сами влюбленные не обращают внимания на пересуды и наслаждаются обществом друг друга. Они ходят на свидания, обнимаются на пляже (на виду у папарацци), веселятся на концерте Селены Гомес вместе с друзьями Тейлор — в общем, не расстаются практически ни на минуту.

Мы уже поняли, что этот роман в самом разгаре, и на днях Свифт и Хиддлстон снова это доказали — пару засняли во время тихого ужина в ресторане Ruth's Chris Steakhouse в Нэшвилле. Очевидцы рассказали, что Том и Тейлор были необычайно милы друг с другом, постоянно держались за руки и обнимались. Приятному времяпрепровождению звезд никто не мешал — влюбленные заняли столик в отдельной части ресторана, и их спокойствие охраняли секьюрити. После ужина пара разъехалась по домам, причем Том, как настоящий джентльмен, проводил свою девушку к машине, заботливо открыв перед ней дверь автомобиля.

Кстати, инсайдеры также говорят, что звездам поначалу было некомфортно из-за того, что их чувства вспыхнули вскоре после расставания Тейлор с Кэлвином Харрисом — с момента разрыва певицы с шотландским диджеем и до начала отношений с Томом прошло всего две недели. Однако вскоре Свифт перестала думать о том, правильно ли она поступает и нет, и решила нырнуть в омут с головой — перед обаятельным Хиддлстоном устоять она не смогла. Как мы ее понимаем!


Тейлор Свифт и Том Хиддлстон


Источники: Dailypicture

Подпишитесь на наш

Роман в разгаре: Том Хиддлстон и Тейлор Свифт на свидании в Нэшвилле

14:54, 24 июня 2016

Комменты 50

Аватар

Том хорош! Очень и очень выглядит в черном. Тейлор немного несуразная, волосы постоянно странно выглядят. Хотя могу ее в этом понять - плохие волосы - горе для женщины :( :( :(

Аватар

Ну не умеет Томик играть в любовь с бабами, не его это.

Аватар

блин, она ж такая лохушка...

Аватар

Он выглядит счастливым... Ну и хорошо)

Аватар

Шторы в ресторан не завезли, видимо. И сцепленные ручки можно было прям из окна высунуть, чтоб точно ВСЕ увидели)

Подождите...