Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

26-летняя певица Тейлор Свифт, которая всего пару недель назад рассталась с бойфрендом Кэлвином Харрисом, уже наслаждается новым романом: звезда встречается с 35-летним актером Томом Хиддлстоном. Вчера пару вновь видели вместе, они садились в частный самолет Тейлор в Род-Айленде.

Куда отправились влюбленные, неизвестно. Судя по всему, оба порядком устали от внимания папарацци, так что их желание уединиться и улететь в далекие края  - вполне естественно.

 

Помимо прочего в Сети появились снимки с традиционного ужина Анны Винтур перед Балом Института костюма. На фотографиях, сделанных 1 мая, видно, что Тейлор выходит из ресторана вслед за Томом. Отметим, что на тот момент певица была еще в отношениях с диджеем Кэлвином Харрисом.

Идрис Эльба и Том Хиддлстон выходят из ресторана


Идрис Эльба и Том Хиддлстон выходят из ресторана

Тейлор Свифт выходит из ресторана


Тейлор Свифт выходит из ресторана

Идрис Эльба и Том Хиддлстон выходят из ресторана


Ну а зажигательный танец Хиддлстона и Свифт на Балу Института костюма мы запомним надолго. Быть может, с этого танца все и началось.

Кстати, в одном из своих недавних интервью Хиддлстон очень тепло отзывался о Тейлор Свифт:

Я сидел рядом с ней во время ужина, она очень милая. И я видел парочку ее клипов, Тейлор удивительная и очень крутая.

А после того, как ролик танца Тома и Тейлор облетел Интернет, журналист MTV поинтересовался у Хиддлстона, не задумывались ли они о дуэте.

Мое пение не сравнится с ее вокальным талантом, будем откровенны. Она - профессиональный музыкант, я - актер. Но посмотрим, кто знает... Хотя я уверен, что мы не будем петь дуэтом,

- скромно ответил актер.

Том Хиддлстон


Том Хиддлстон

Тейлор Свифт


Тейлор Свифт

Источники: Daily Mail, DailyPicture/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона снова заметили вместе: новые подробности романа звезд

12:15, 17 июня 2016

Комменты 47

N

Явный пиар-роман, на любовное свидание на пляж не приглашают фотографов, а влюблённые не позирует ему, якобы его не замечая. Тому сейчас нужен через Сфивт большой пиар в Штатах. Два его лидинга в Штатах кассово провались, собрав копейки. А скоро у Тома будет релиз блокбастера с 180 -миллионным бюджетом, где у него первая гл. роль в фильме такого уровня. Вот и делают всё, чтобы как-то повысить его узнаваемость в Штатах. К тому же, у Тейлор - репутация первой "бороды" в Голливуде, заодно отведёт от себя "голубые" слухи, которые вокруг него циркулируют.

O

как не верила в ее роман с Харрисом, так и в этот не верю.Жаль, что Том опустился до такого уровня...

E

Фу, блин, терпеть не могу их, просто зашла сказать что достали их лица везде( он- страшный, ни одного фильма не смотрела с участием, она тоже неприятная , тоже ни слышала что поет. Просто достали!

Z

Кэлвин был милаха а этот прям ей под стать-некрасивый

O

Мезальянс, однако

Подождите...