Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон не из тех звезд, кто делится с прессой подробностями личной жизни, поэтому она крайне редко рассказывает СМИ о своем муже Джастине Теру. Однако актриса сделала исключение для журналистов издания Harper's Bazaar, героиней нового номера которого она стала.

Звезда снялась в романтичной фотосессии, примерив сексуальные наряды, а заодно поделилась своими мыслями:

Такое чувство, что мы женаты уже очень давно. Знаете, семейная жизнь совершенно обычная, я не ощущаю никакой разницы,

- заявила Энистон. Актриса подчеркнула, что ей очень повезло с супругом:

Джастин - один из самых веселых людей, которых я встречала в своей жизни. Мы постоянно заставляем друг друга смеяться. Смех - один из лучших способов сохранять молодость.

Отметим, что Теру думает так же: в недавнем интервью он признался, что у его жены отличное чувство юмора и она всегда может рассмешить его.


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

В интервью Энистон, к слову, говорила не только о супруге, но и о возрастных изменениях:

В свои 40 с лишним (в феврале актрисе исполнилось 47 лет, - прим. ред) я чувствую себя лучше, чем раньше. Не только физически, но и психологически. Понимаете, в 20 лет ты вообще еще ничего не знаешь о жизни. Я в 30, например, все еще пыталась разобраться со многими вещами. И лишь в 40 лет ты наконец-то начинаешь "догонять".

Блондинка призналась, что старость ее совершенно не пугает:

Есть множество женщин, которые и в 50 лет выглядят восхитительно. Лично я чувствую некую внутреннюю свободу, которой у меня не было раньше,

- подытожила знаменитость, которая собирается до 80 лет оставаться в великолепной форме. Мы верим, что у Джен это получится, а вы?

Источники: Harper's Bazaar, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон снялась в фотосессии и рассказала о браке с Джастином Теру

21:53, 10 марта 2016

Комменты 33

N

Классная! Великолепная! Обожаю Джен! Очень красивая фотосессия, особенно фото с птицей.

P

Мне нравится Дженнифер, и внешне, и по ощущениям от ее интервью и фильмов. Не знаю, мне кажется, она очень веселая и искренняя и при этом весьма интеллигентна, нет этой вот простоты, которая хуже воровства, как говорят в народе. Фигура у Джен отличная, никакой мукловатости и неестественности.

Аватар

И мы!

S

люблю ее! молодчина!

Аватар

Блеск! Шикарные фоторграфии

Подождите...