Рождественская атмосфера сделала Дженнифер Энистон чуть более разговорчивой, чем обычно. Актриса дала интервью сайту Гвинет Пэлтроу Goop, в котором рассказала о простых, но сокровенных вещах: самых ценных подарках и любимом времяпровождении.

Первое, что сделала Энистон - дала совет, как не сойти с ума от праздничной суеты.

Не перенапрягайтесь слишком сильно. Нет ничего хуже, чем замучить себя в это напряженное для всех время. Я знаю, что иногда трудно быть с друзьями и родственниками во время праздников, но я стараюсь не забывать о них,

- говорит Дженнифер.

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Если же актрисе все же не удается не напрягаться, она всегда знает, что ей нужно сделать, чтобы полностью отдохнуть и привести мысли в порядок:

Когда я действительно устаю, я еду в места, где теплый климат и песок, например, в Мексику. Это действительно помогает мне расслабиться и вернуться на правильный путь. Еще я люблю массаж и разные СПА-процедуры - это помогает мне, когда не получается отправиться в отпуск.

Дженнифер Энистон на отдыхе


Дженнифер Энистон на отдыхе

Интервью звезды сериала "Друзья" не обошлось и без более личных моментов. Например, Энистон рассказала, какое времяпровождение является для нее самым сокровенным и ценным.

Я люблю проводить время со своим мужем, со своими собаками и старыми друзьями. Это время для меня священно и я никогда им не пожертвую.

- рассказала звезда.

Дженнифер Энистон со своей лучшей подругой Кортни Кокс


Дженнифер Энистон со своей лучшей подругой Кортни Кокс

В своем интервью Энистон также поведала, что для нее является идеальным подарком. Это не что-то запредельное, как можно было бы подумать. По признанию актрисы, ей нравится, когда ее муж Джастин Теру делает ей сюрпризы, когда она работает. Сама же актриса тоже любит удивить Джастина, когда тот занят на съемках.

Джастин Теру и Дженнифер Энистон


Джастин Теру и Дженнифер Энистон

Источники: Just Jared

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон о любимых занятиях: "Я люблю проводить время с мужем, собаками и друзьями"

21:00, 22 декабря 2015

Комменты 9

Аватар

блин, зачем же Кортни Кокс так перекачалась ( везде, где ее вижу, об этом думаю. лицо стало совсем не таким, как было раньше((

E

Счастливого человека видно и по внешности и по словам! это не княгиня Шарлен (хотя она сама в эту удавку влезла!)

Аватар

Красивый мужик у нее, я б тоже любила с ним время проводить на ее месте.

Аватар

"Я люблю проводить время со своим мужем" ну слава Богу, а то мы думали Джен за него насильно отдали))

Аватар

Такая она классная, расслабленная, уверенная в себе, спокойная)

Подождите...