Дженнифер Энистон и Джастин Теру

46-летняя Дженнифер Энистон не планирует терять великолепную физическую форму даже в 80. В интервью журналу People актриса шутит:

Если я могу стать первой 80-летней, кто блестяще выглядит в бикини, то я готова!

Дженнифер убеждена:

Я считаю, что мы не должны отказывать себе в чем-то из-за возраста.

Как известно, в каждой шутке есть доля правды: Энистон не пустословит, а делает все, чтобы ее слова оказались пророческими. В ее beauty-программе - регулярные тренировки и правильное питание, которые уже стали частью ее образа жизни:

Здоровое питание и постоянные физические нагрузки - важная часть моей повседневной жизни вот уже на протяжении нескольких лет. Это мое второе "я".

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

С мотивацией проблем у Дженнифер не возникает:

Я чувствую себя прекрасно после занятия. Это и есть мотивация. Когда на улице холодно и идет дождь, заставить себя идти в зал, конечно, сложно, и тогда я вспоминаю те потрясающие ощущения, которые испытываю после тренировки, и хандра проходит.

Также неотъемлемые части ее beauty-режима - инфракрасная сауна, увлажнение и сон.

Я забочусь о своей коже, поэтому стараюсь уходить с солнца пораньше. А вообще - чтобы выглядеть и чувствовать себя молодой, нужно быть счастливой!

Супруг актрисы Джастин Теру не отстает от нее на беговой дорожке. Впрочем, по признанию Дженнифер, ему не обязательно включать олимпийский режим в спортзале, чтбоы великолепно выглядеть.

Это несправедливо! Ему повезло с генетикой, его великолепное телосложение - своего рода дар божий! Он может ходить в спортзал или прогуливать, но все равно остается в форме. Это нечестно!Занятия в тренажерном зале Теру, может быть, и пропускает, зато придерживается правильного питания - из его рациона исключен сахар.

Берем пример со знаменитостей!

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Джастин Теру


Джастин Теру

Источники: HELLO!, Daily Mail, DailyPicture

Дженнифер Энистон: "Я буду первой 80-летней в бикини!"

20:40, 21 января 2016

Комменты 88

V

Везде фигурка классная, кроме неудачного фото на солнце, там сразу все недостатки видны. Но для её возраста она в отличной форме, лицом не получилась, так хоть телом взять.)

Аватар

Смотрю на идеальную(!) Джен, и вспоминается последний выход Энджи....брр

L

Кто знает, она грудь делала?

Аватар

шикарно выглядит)

Аватар

Она неопытная, вот и планирует до 80. Я тоже, как она думала в свое время, у меня такая, как у нее фигура была в 50 лет, гены очень хорошие, да и 10 лет активного спорта тоже помогли. НО непланирано пришла болезнь и все пошла в там-тарарам! Так что, дамы, прошу вас, не зарекайтесь, не твердите, а всегда помните: "Мы предполагаем, а Господь располагает"

Подождите...