Звезда "Пиратов Карибского моря" и "Сонной лощины", актер Джонни Депп открыл, что именно считает самым привлекательным в своей молодой супруге Эмбер. И если вы подумали, что это юный возраст и соблазнительная внешность, то ошиблись!

На недавно прошедшей премьере фильма "Девушка из Дании" Джонни рассказал репортерам издания E! News, что при первом знакомстве больше всего восхитился эрудицией и образованностью молодой актрисы.

Нас многое связывает, но одна из первых вещей, которая зацепила меня - это то, что она страстная поклонница блюза. Я сыграл какую-то старую блюзовую песенку, а она ее узнала!

- вспоминает Депп.

Джонни Депп и Эмбер Херд


Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд


52-летний Депп и 29-летняя Херд поженились в феврале 2014 года после трех лет отношений. Актер считает, что ему невероятно повезло.

Эмбер очень, очень образованна. Она постоянно что-то читает, и это тоже нас объединяет. Она - просто бриллиант!

- откровенничает Депп.

Познакомились будущие супруги в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Роман вспыхнул прямо на съемочной площадке. Пара старалась не афишировать свои отношения: на тот момент 51-летний Джонни еще состоял в гражданском браке с Ванессой Паради, родившей ему двоих детей.

В июне 2012 года представитель актера сделал заявление, что Депп и Паради расстались после 14 лет совместной жизни. А уже в январе 2014 года Депп сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп


Джонни Депп

Источники: People

Подпишитесь на наш

Джонни Депп рассказал, за что полюбил Эмбер Херд в начале их отношений

22:32, 25 ноября 2015

Комменты 77

Аватар

Еще бы он что-то другое сказал! Она его еще не признала недееспособным? И, кстати, интересная деталь - если в июне 12 расстался с Паради, то предложение в январе 12 - это НЕ УЖЕ. Похоже, она его все-таки раскрутила. Не верю, что он до конца свалился в страсть к ней. Иначе бы женился мигом. Второе фото сверху - жесть. Надеюсь, это Хэллоуин. Он просто как труп выглядит! Ходили слухи, что она его давно караулила. Если так, то ей хватило ума узнать его вкусы. Изучить музыкальный жанр вполне реально.

Аватар

Образованна? Странно, по ее вечно туповатому выражению лица этого не скажешь.

S

а что же зацепило Эмбер?

M

Редакция, как в 2011 году вы пишите ему было 51, а сейчас когда он женился на Эмбер спустя трех лет отношений ему вы говорите 52 года? У него что День рождение раз в 4 года?

Аватар

Надо же, поженились в феврале 2014.....а я то ошибочно полагала, что в феврале 2015...Вот оно чё, Михалыч

Подождите...