Долгоиграющий проект "Ромовый дневник" с Джонни Деппом и Эмбер Херд наконец-то вышел на финишную прямую. В преддверии мировой премьеры в октябре создатели обнародовали трейлер фильма.

Это экранизация одноименного и первого романа Хантера С. Томпсона, гуру американской гонзо-журналистики, покончившего с собой в феврале 2005 года в возрасте 67 лет, который выписал главного героя с самого себя. Главную роль в проекте исполнил друг Хантера Джонни Депп.

Пурто-Рико, 1950-е. Журналист Пол Кэмп решает бросить свою престижную работу в Нью-Йорке и передбраться в небольшой городок Сан-Хуан. Ему хочется спокойной и красивой жизни: женщин, вина, равлечений. Однако в то же время он мучается тем, что предает свои идеалы. 

Вечная история о компромиссе с совестью разыгрывается на фоне райских пезажей и колоритных латинских кварталов. Ждем фильма с нетерпением, а вы?


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Ромовый дневник"

Подпишитесь на наш

"Ромовый дневник": трейлер

10:35, 26 августа 2011

Комменты 46

Аватар

Ромовый надо было экранизировать, когда Депп был чуть моложе, времен Лас-Вегаса. Как показал Турист - все устали и под успокоились, даже самые жаркие. Но смотреть буду обязательно!

Аватар

жутко хочу посмотреть этот фильм

Аватар

Как я давно ждала еще одного фильма по книге Хантера Томпсона!

Аватар

главное чтобы главные герои не перетянули всё "одеало" на себя,с такими идеальными внешне актерами обычно сюжет уходит на второй план. Так было в "Туристе",не могла оторваться от них и переключится на сюжет,настолько Депп и Джоли там идеальны.

Аватар

Какой интересный дуэт, даже не думала о таком

Подождите...