Согласно данным журнала People, Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились в минувший вторник.

Регистрация брака прошла в особняке знаменитостей в Лос-Анджелесе. Однако торжества по этому случаю пройдут лишь в грядущие выходные.

Ранее сообщалось, что 7 и 8 февраля пара устроит еще одну церемонию бракосочетания  на личном острове Деппа на Багамах, куда были приглашены 50 друзей и родственников молодоженов.

Часть гостей мероприятия звезды разместят на борту личной яхты Деппа - Vajoliroja, пришвартованной у берегов острова Литл Холс Понд Кэй.

Что же касается платья Херд, то для торжественной церемонии невеста выбрала одно из творений Стеллы МакКартни.

Кстати, новостью с читателями сайта SPLETNIK.RU поделился блогер glitter_and_sparkles.

Джонни Депп и Эмбер Херд


ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ГАЛЕРЕЮ КЛИКНИТЕ НА ФОТО

Напомним, что 51-летний Депп и 28-летняя Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник", где у них завязался роман.

В июне 2012 года представитель актера сделал заявление, в котором сообщил что Джонни Депп и его гражданская супруга Ванесса Паради, родившая ему двух детей, расстались после 14 лет совместной жизни.

А в январе 2014 года Депп сделал новой возлюбленной предложение руки и сердца.

Предлагаем вам вспомнить лучшие выходы Джонни и Эмбер - премьеры, презентации, вечеринки....  А для вашего удобства SPLETNIK.RU сделал фотоподборку!

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд тайно поженились

10:30, 5 февраля 2015

Комменты 50

Аватар

Ну и правильно! Пусть поживут, потом видно будет...

Аватар

Не первой свежести жених))

S

Мне он казался скалой, в свое время, он казался необычным и Ванесса ему шла просто идеально. А сейчас так и хочется о нем сказать как в песне "я думал ты мечта моя, а ты....обыкновенная"

Аватар

пойду поглазею на ее фотографии с тасей ван ри. странная и не очень приятная пара. ну, зато у эмбер теперь все точно будет благополучно. как актриса-то она вполне себе бревно.

Аватар

побуду дотошной. познакомились они в начале 2009!! если не раньше, учитывая кастинги и подготовку к съемкам. а то вечно в статьях приуменьшают.когда пары познакомились, указывают даты выхода фильма..неужели нельзя додумать, что "выход фильма"- это не "съемки" ?))

Подождите...