Кажется, черная полоса разводов с приходом осени подошла к концу. И на смену грустным событиям пришли хорошие новости. Британская модель и дизайнер Либерти Росс выходит замуж за Джимми Айовина.

Впервые Либерти и Джимми были замечены вместе в 2013 году, после того, как Росс уличила своего бывшего мужа Руперта Сандерса в измене. Джимми - музыкальный продюсер и основатель лейбла звукозаписи Interscope Rocords, работающего с Ланой Дель Рей, Селеной Гомес, Леди Гагой и Гвен Стефани.

Напомним, что три года назад бывший муж Либерти режиссер Рупер Сандерс изменил ей с актрисой Кристен Стюарт, после чего пара развелась. У Либерти и Руперта двое общих детей - дочь Скайла и сын Теннисон. Конечно, Росс горевала и рассказывала, что давно знала обо всем, но не хотела верить в происходящее. Но боль прошла и вот, Либерти вновь готова идти к алтарю.

Что касается Руперта и Кристен, то их роман продлился недолго. Сейчас Кристен Стюарт, по слухам, встречается с девушкой по имени Алисией Каргайл. Руперт же с момента развода с Либерти в серьезных отношениях замечен не был и сейчас свободен.

Мы поздравляем Либерти и Джимми и надеемся, что их брак будет крепким и счастливым!

Либерти Росс и Джимми Йовине


Либерти Росс и Джимми Айовин

Либерти Росс и Джимми Йовине
Либерти Росс с бывшим мужем Рупертом Сандерсом


Либерти Росс с бывшим мужем Рупертом Сандерсом

Источники: E!, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Либерти Росс и Джимми Айовин помолвлены

16:55, 6 сентября 2015

Комменты 25

M

Либерти Росс такая расчетливая мадам. Ее мечта - бить баклуши на чужие деньги. Вот и нашла себе денежный мешок, своих-то мало водится. Развод с Рупертом намечался уже давно, измена с Кристен была инсценирована, чтобы отвлечь от главной проблемы, и Росс вылезла из развода белой и пушистой пострадавшей женщиной с детьми на руках. А так, она ярая тусовщица и редкостная тунеядка, которых поискать. Теперь будет цедить коктейльчики и угарать в клубах в три раза чаще, алименты-то небось на золотишко и туфли уходили.

M

Если это способ уесть бывшего ,то зря она так.

K

Либерти Росс в 100 раз красивее Кристен Стюарт,а новый муж на любителя конечно.

Аватар

что-то молодой немолод сильно

V

Какие у нее глаза печальные...

Подождите...