Мать Кристен Стюарт, Джулс Стюарт, рассказала прессе об отношениях ее дочери с Алисией Каргайл и призналась, что во всем поддерживает юную актрису.

Она моя дочь, поэтому она знает, что я приму любой ее выбор. Я встречалась ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против?,

- приводят ее слова зарубежные СМИ.

Отметим, что уже около года в сети активно обсуждают отношения Стюарт с ее ассистенткой Алисией Каргайл. Девушки не раз попадали в объективы папарацци вместе. При этом актриса и бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона несколько раз пыталась убедить общественность, что просто дружит с Каргайл.

Кристен Стюарт с мамой


Кристен Стюарт с мамой

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Мать Кристен Стюарт: "Я уважаю выбор своей дочери"

11:00, 15 июня 2015

Комменты 61

Аватар

Все таки Энти был прав!Он около года назад об этом говорил, а я тогда не поверила....

D

я думаю Крис сама в праве решать кто ей нужен, уж не нам с Вами точно, осуждать ее... и вообще я не верю этому "источнику"... я не думаю что ее мама рассказала бы про личную жизнь своей дочери, зная как Крис к этому относится... Крис ты хорошая актриса и вообще ты крутая)))))

Аватар

Ну вот теперь со Стюарт все встало на свои места.

P

Рада за Кристен. Будет будет счастлива.

Аватар

Я еще попыталась бы понять лесбиянок, которые являются таковыми из любви к женской красоте, телу и пр. Но не когда твоя пассия старается выглядеть, ходить и вести себя как парень (какой смысл женской гомосексуальности?). Шило на мыло...

Подождите...