Не успели мы порадоваться, что у модели Кендалл Дженнер начала налаживаться личная жизнь, как оказалось, что слухи о ее романе оказались лишь выдумками СМИ. Пару недель назад появилась информация, что Кендалл встречается с музыкантом Ником Джонасом, а на днях  Ник заявил, что это не так.

Конечно, Ник Джонас и Кендалл Дженнер были бы хорошей парой - они оба молодые, красивые и популярные. Но этому роману не суждено было случиться. В эфире радиошоу музыкант сказал, что сейчас главная его любовь - музыка, а от отношений он пока свободен:

Я сейчас одинок, несмотря на то, что некоторые люди думают иначе. Я просто не представляю, как появляются все эти слухи.

Джонас также прокомментировал слухи о его романе с моделью и звездой реалити-шоу "Семейство Кардашьян" Кендалл Дженнер:

Мы с ней не встречаемся. Кендалл - потрясающая девушка, но мы просто хорошие друзья. Я, Джиджи (Хадид), Джо (Джонас) и Кендалл постоянно в одной компании, мы дружим.Затронув тему своих романтичных отношений, Ник решил не останавливаться на пояснении ситуации с Кендалл и заодно рассказал о своем разрыве с победительницей конкурса "Мисс Вселенная" Оливией Калпо.

Я был с Оливией в течение двух лет. У нас были красивые отношения, это было здорово. Но, как ни печально, пришло время их закончить,

- говорит музыкант.

Жаль, что отношения Джонаса и Дженнер оказались лишь выдумкой. Надеемся, что Кендалл и Ник вскоре найдут свою любовь.

Ник Джонас


Ник Джонас

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Ник Джонас и Оливия Калпо


Ник Джонас и Оливия Калпо

Источники: E!, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Ник Джонас опроверг слухи о романе с Кендалл Дженнер

11:32, 22 августа 2015

Комменты 4

Аватар

Интересно, а Кендал тоже будет смугленького парня себе подыскивать?

Аватар

Ник хорошо подумал и решил не рисковать)))

Подождите...